Железо и технологии Трансляция ивента PS5 на русском языке (в 23:00 МСК) — там могут назвать дату выхода и цену консоли

Трансляция ивента PS5 на русском языке (в 23:00 МСК) — там могут назвать дату выхода и цену консоли

Drako
Читать в полной версии

Сегодня в 23:00 МСК стартует онлайн-трансляция нового мероприятия, посвящённого PS5. Как ожидается, там расскажут об играх, но также там могут поведать о ценах на консоли и точной дате их выхода. Учитывая недавнюю информацию, вопрос стоимости остаётся актуальным.

Трансляцию можно смотреть на русском на нашем канале Twitch, а также прямо на сайте.

Для любителей английской версии есть и такая трансляция.

Напомним, что в нашем специальном материале можно узнать, какие игры будут доступны на релизе консоли. Там есть гонки, приключения, шутеры и слэшеры.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
3 года
ps5 не интересуюсь,но спасибо
Ответить
3 года
Ждём анонс GTA VI V Online новый трейлер 😭😭😭
Ответить
3 года
пусть уже скажут цену в 50к рублей, я успокоюсь и растрачу все 40 тыщ денег на всякое ненужное барахло. может монитор куплю. а может не куплю.
Ответить
3 года
Думаю покажут тизер второй главы FF7R, анонс God of War 2 и новое IP с гг чернокожим.
Ответить
3 года
God of War 2
чет сомнительно
Ответить
3 года
Могут CGI тизер показать ради флекса перед инвесторами. В принципе сейчас все так делают, показывая тизеры игр которые только через 3-4 года выйдут. Тот же Tlou2 еще на Е3 2016 года показывали.
Ответить
3 года
показывая тизеры игр которые только через 3-4 года выйдут
как же это бесит. я бы лучше вообще ничего про игру не знал, максимум за пол года анонсировать игру было бы норм, но за 4 года до ее выхода.... ужОс
Ответить
3 года
Я вообще ржал от тизера нового скайрима.. уж когда bethesda сказали,что раньше 2025 не ждите xD зачем было тогда анонсировать игру в 2018 году.. презентация bethesda была скучной и походу во время шоу в Sony Vegas сделали на быструю руку монтаж каких-то гор и надписи ''The Elder Scrolls VI'' 😂
Ответить
3 года
Тизер — какие-то драконы на заднем фоне с тором и Кратос в это время кричит ''BOOOOY'' 😂
Ответить
3 года
♂️BOY THREE HUNDRED BUCKS♂️
Ответить
3 года
Таксс... не подскажите там когда будет новый Uncharted? 😂
Ответить
3 года
В 21 году выйдет тизер, а сама игра в 22-23. Источник: dude trust me
Ответить
3 года
Ждём
Ответить
3 года
Я уже пздц как жду эту цену и дату выхода и не потому,что хочу знать,а потому,что задрали уже эти новости по 10 штук в день о «слухах» и всяких инсайд утечках.Просто уже назовите и все будут довольны😁
Ответить
3 года
Слух — сегодня скажут цену на PS5..вот вам последняя на празднование 😜
Ответить
3 года
или не довольны =)
Ответить