Железо и технологии Открылся предзаказ на PlayStation 5 в известном китайском магазине. Цена вас удивит

Открылся предзаказ на PlayStation 5 в известном китайском магазине. Цена вас удивит

jdayke
Читать в полной версии

Известный китайский магазин Play Asia открыл предзаказ на PlayStation 5.

Если верить магазину, то стоимость консоли составит 699,99 $ (50 662 ₽). Датой выхода значится 20 декабря 2020 года. Об открытии предзаказа рассказал известный инсайдер Wario64.

Также в Play Asia можно предзаказать новый контроллер DualSense. Его стоимость составляет 79,99 $ (5,789 ₽).

Пока что Sony официально не назвала цену грядущей консоли. Поэтому данная страница магазина Play Asia может оказаться обычной заглушкой, а стоимость может измениться.

Также Sony не называла точную дату выхода PlayStation 5.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 33
Оставить комментарий
4 года
спасибо, что не сто ик)
Ответить
4 года
Хоть можно себе её позволить будет!
Ответить
4 года
скорей всего ничего общего с реальностью не имеет.
как минимум на сайте обычная версия и Digital Edition стоят одинаково, чего в 99,99% быть не может.
Ответить
4 года
Полюбому фэйк.
Ответить
4 года
Думаю цена будет 40-45к.
Ответить
4 года
Ахахха, ну-ну)))
Ответить
С чего бы в друг. В России так и вовсе накинут пару тысяч и будет вместо условных 50,000, станет 54000-56000
Ответить
4 года
не забывай про слабый рубль и соответственно инфляцию
Ответить
4 года
«Цена вас удивит»
Не удивила, все уже как бы и так предполагали на эту сумму +/-- 5к
Ответить
Удивит в каком смысле? ТО что слишком дешево или слишком дорого. В современных реалиях очень даже приемлимая цена.
Ответить
4 года
Цена будет 50-55. Наши еще накрутучку втащат
Ответить
Я просто оставлю это здесь а вы уж сами думайте кто у кого дизайн тырил
Ответить
4 года
То что дизайн в чем то схож, не значит что Японцы [украли] дизайн вентилятора русского производителя (витек — рф)
Ответить
4 года
у тебя был такой вентилятор?
Ответить
4 года
Спасибо, куплю такой поставлю рядом с ТВ и буду друзьям говорить, что у меня PS5 есть(шучу у меня нет друзей)
Ответить
4 года
Мда..... 50+к, пожалуй, апгрейд моего пк будет более разумным решением...
Ответить
4 года
Да ты что? А КАК ЖЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ?!!!!)
Как мне кажется, вполне возможно, что игры на новой плойке могут стать дороже. Так что к ПК по прежнему, отдаю большее предпочтение.
Ответить
4 года
Ты просто не понимаешь... Для сонибоев главное — это чувство собственной эксклюзивности. Поговорка понты дороже денег актуальна во все времена
Ответить
4 года
Но если бы в понтах было дело! Эксклюзивов качественных на сони всё же не мало! Да, может не так много, чтобы сломя голову её покупать, но всё же! Вот я из-за неимения консоли пропустил все анчартеды, обе части ласт ов ас, всех богов войны, все гран туризмо, всех человеков пауков крутых (будущих)! То есть да, существует вероятность, что эти игры однажды выйдут на пк, как случилось с интерактивным кино, death stranding и Horizon, но это произойдёт явно не очень скоро!
Ответить
4 года
Last of Us первую уже довели до играбельного состояния на эмуляторе, при наличии мощного процессора.Death Stranding выйдет в конце года на ПК.
Чел, эта плойка стоит практически у всех в углу пыль собирает. На деле там не во что играть. Ну на сколько хватит этих эксклюзивов? По личному опыту месяц-два. Потом ты возвращаешься на ПК, где и графоний, и стабильный фпс, и нормальная клаво-мышка. Про цены на игры и то что надо платить за возможность покатать онлайн я молчу.
Ответить
4 года
Но опять же, новый проц надо иметь, да и когда довели то? Игра вышла в 2013-ом году! То есть, ждать каждый эксклюзив в виде порта через 7 лет? Ну не знаю даже, звучит как мазохизм какой-то!
Ответить
4 года
Самое главное, что это происходит и они выходят, через год другой, в результате чего, платить оверпрайс, кажется не разумным.
Ответить
4 года
Происходит, но с огромным опозданием! Весь мир уже всё проходит и забывает, а мы только только за них берёмся, нахватавшись спойлеров и т.д.! Да и часто на пк порт забивают невероятных размеров болт, от чего вдвойне обидно. Ты банально даже поиграть комфортно не сможешь, а ведь ждал игру несколько лет! Ну и вишенка на торте — некоторые эксклюзивы всё же никогда не потеряют эту самую эксклюзивность, и поэтому я бы не стал особо рассчитывать на то, что когда-нибудь смогу на своём пк запустить Spider-man ps4 (в своё время эта игра была для меня систем селлером, я хотел на полном серьёзе купить ps4 ради неё, но потом у меня дома сломался котёл и пришлось срочно покупать новый).
Ответить
4 года
Лично по моему мнению, у любого фанатизма должен быть предел, покупать приставку ради одной игры, это как по мне, ну такое себе, хотя сам имею честь общаться с представителями такого рода, которые купили приставку, чтобы тупо на большом телеке играть в фифу и все на этом, купили еще несколько игр, но запускали их от силы раза 2-3, не ну мне то, конечно, норм, пришел в гости и играй, но все ост время без гостей, у них приставка без дела пылится. Амбивалентная ситуация, вроде и грусто, и в то же время весело)
Ответить
4 года
Я например тоже такого не понимаю, но вот что делать в случаях, когда в определенные игры никак не поиграть, если только не купишь консоль? Одно дело мультиплатформа, типа фифы, но вот человек паук тот же? Страшное дело!
Ответить
4 года
Я играл у друга и честно, меня он ничем революцинным не впечатлил, просто хорошая игра, а касаемо что делать, для таких вещей, есть кривые эмуляторы😆, так себе идея, но выход же!) Хоть и чисто в теории.
Ответить
4 года
Если еще игры по 10к выкатят, то эта башня сарумана только как пылесборник будет пользу приносить😀
Ответить
4 года
А что удивительного? не ужели все думали что новая плойка будет стоить дороже старой на 5-10 тыс.?
Ответить
Акститесь, это же китайская плойка!
Ответить
4 года
Вероятно что у плойки еще масса тех.проблем раз ее не выпускают в продажу.
А за пол-года можно и новую склепать😁
Ответить