Железо и технологии Nvidia GeForce GTX 1180 может выйти уже в следующем месяце

Nvidia GeForce GTX 1180 может выйти уже в следующем месяце

NDRoyal
Читать в полной версии

YouTube-блогер Gamer Meld утверждает, что получил электронное письмо от партнера NVIDIA, в котором сообщается, что видеокарта нового поколения GeForce GTX1180 выйдет уже 30 августа.

Согласно сообщению, полученному Gamer Meld, GeForce GTX 1180 выйдет 30 августа, GeForce GTX 1170 — 30 сентября, а GeForce GTX 1160 увидит свет 30 октября. В письме также говорится, что 30 сентября выйдет 1180+, но это первый раз, когда мы слышим о таком типе видеокарт.

Подлинность письма еще не подтверждена, поэтому новость следует считать не утечкой, а простым слухом.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 11
Оставить комментарий
6 лет
Аммм, для выхода нужна минимум презентация продукта и реклама. Довольно тупым было бы решение просто выпускать продукт не сообщая об этом заранее
Ответить
6 лет
Моя старая, но мощная 680 еще хоть куда. Гамаю и бед не знаю уже сколько лет.
А какие-то дурачки каждый раз обновляются с выходом новых видео, все гонятся за своими "фепеэсами" Мда... Глупцами мир полнится.
Ответить
6 лет
В принципе, твоя ПЕЧ спустя сколько, 6 лет вроде, равна по мощи 50Ti. Так что, на 11 поколение, если за адекватную цену сделают, грех не обновиться уже)
Ответить
6 лет
Грех(как ты назвал) это гонятся за мнимой "мощностью", платить за какую-то "новизну" если старое и так отлично работает, и по прежнему с комфортом играется во все современные гамы, если,конечно, они хорошо оптимизированны. Ну текстур и эффектов покрасивее я не увижу,подумаешь, для меня это не имеет значения. Ибо не являюсь каким-то там эстетом графики.
Ответить
Комментарий скрыт
6 лет
Еще как менее, б.у по хорошей цене. А сейчас,в лучшем случае за такие деньги только стоковую затычку 1050 без питания с одним вентилем
Ответить
6 лет
Если так и будет, то я очень обрадуюсь.
Ответить
6 лет
Чему ? Все равно денег на неё не наскребешь))
Ответить
6 лет
Может наскребу, смотря как
Ответить
6 лет
Меня тут каждая собака на углу заверяла, что в июле резко подешевеет 10 серия, потому что их тьма на складах, надо распродавать, и пока не сделают этого — шиш вам, а не новое поколение А тут вдруг ХОБА, выходит в следующем месяце. Буду рад ошибиться
Ответить
6 лет
Ну нафиг ... Если выйдет Nvidia GeForce GTX 1180
То во первых вся десятая серия подешевеет что не очень хорошо, во вторых я майнер, а майнеры берут мощное оборудование, в третьих возьмут 11-тую серию, а майнерам останется 10-тая что не есть хорошо, но и не плохо, пожалейте меня и других, выпустите карты хотя'б в следующем году, например летом 2019-огода.
Ответить