Железо и технологии Российская цена PS4 выросла до 28 000 рублей

Российская цена PS4 выросла до 28 000 рублей

Ghost Rider
Читать в полной версии

Обычно к концу года принято делать скидки на товары. Но русские сетевые магазины вроде «1С Интерес» решили пойти иным путём и повысили цену на PS4. Теперь приставку можно купить в России за 28, 30 и больше тыс. рублей.

Напомним, что официальная российская цена PS4 составляла 18 990 рублей. Сегодня же в «1С Интерес» она стоит 27 990 рублей, в GamePark вы найдёте её за 29 999 рублей, а в некоторых магазинах ценник приставки уже превысил 30 тыс. рублей.

Представители российского отделения Sony уже заявили, что повышение цены на PS4 не их рук дело. Стоимость товара регулируется магазином, который его продаёт.

Итак, как вам «замечательная» перспектива обзавестись PS4 на Новый Год по цене в почти 30 000 рублей?

😉 Спокойно: S.T.A.L.K.E.R. 2 не запретят в России
Комментарии 12
Оставить комментарий
1 десятилетие
Рашка она же Рашка
Ответить
1 десятилетие
Россия такая Россия,консолей нету а они решили нажиться на этом!
Ответить
1 десятилетие
Да закажите вы ее с Амазона, переплатите 15$ за доставку и все! Нечего этих дармоедов кормить-то...
Ответить
1 десятилетие
А как же гарантия?
Ответить
1 десятилетие
пока приставку поменяют по гарантии (если это гарантийный случай конечно), тебе так мозг вылюбят, что мама не горюй — экспертиза, нет в наличии и всё такое...
Ответить
1 десятилетие
Проще отремонтировать, да и работоспособность проверяет отправитель. Если что — у можно же отремонтировать.
Ответить
1 десятилетие
Там еще с нужным регионом надо. ТАк же это доставка. И да — на ебае цена тоже не хилая)
Ответить
1 десятилетие
втф, как это магазин регулирует цену, это же бред, это что значит что если они захотят поставят цену и 50 тысячь рублей? по моему сони скоро предпримут что то а то никто же не купит за 30к рублей
Ответить
1 десятилетие
А как цену должен контролировать производитель? Цену на ряд товаров первой необходимости может регулировать государство, а все остальное — только магазин. Надо будет и 100К рублей стоить будет, вы только покупайте.
Ответить
1 десятилетие
Наши барыги как всегда цену заломили. Лучше из Штатов заказать.
Ответить
1 десятилетие
На НГ покупать — всегда переплачивать. Конец весны и начало лета — самое выгодное время для покупки электроники, ИМХО.
Ответить
1 десятилетие
Мааать моя женщина... Барыги чёртовы, совсем уже с катушек съехали.
Ответить