Железо и технологии Скриншоты интерфейса Xbox One показали, как зарабатывать достижения за просмотр телеканалов

Скриншоты интерфейса Xbox One показали, как зарабатывать достижения за просмотр телеканалов

Ghost Rider
Читать в полной версии

Вслед за 12-минутным видео про интерфейс Xbox One последовали его скриншоты. А вы мечтали зарабатывать достижения за просмотр телеканалов? В любом случае, у вас будет такая возможность.

Microsoft расхваливала данную возможность в мае. Компания считает, что таким образом зритель становится менее пассивным. Достижения делают процесс более интерактивным, а также поощряют пользователя.

Некоторые достижения можно заработать с включённым сенсором Kinect. Камера отследит ваши определённые движения и щедро заплатит достижениями.

Также Microsoft опубликовала список приложений, которые будут доступны на старте консоли в различных регионах. Поскольку России там нет (в наших краях консоль появится только в 2014 году), то и список на данный момент нам малоинтересен. Скорее всего, большинство сервисов в следующем году у нас все равно работать не будет.

😍 Да она же голая! — моддеры сделали пикантные версии Марии из ремейка Silent Hill 2
Комментарии 14
Оставить комментарий
1 десятилетие
И они хотят чтобы из за этого покупали хуан? Нееее у меня дома телик уже есть
Ответить
1 десятилетие
0_0
3 минуса в новости, вот это дааа
Ответить
1 десятилетие
уже четыре чувствую, это не предел.
народ минусит не саму статью, а весь этот бред, который придумала Майкрософт для своего видака.
Ответить
1 десятилетие
Уже -6, ребят что вы творите?! Хоть я и не читал тот весь бред, но зачем так жостко минусить то)
Ответить
1 десятилетие
Минусят не саму новость, а сам факт, саму Microsoft. Новость нормальная, с ней все хорошо, но вот заявление Microsoft — это полный...... Я хочу сжечь руководителей этой корпорации...
На момент написания коммента рейтинг новости -11...
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
Сомневаюсь, что даже ради достижений будут смотреть бредовые передачи. Не каждый ради хорошей игры хочет трудиться, чтобы получать ачивки, а тут такое предложеньице...
Ответить
1 десятилетие
Аниме?) круто я бы за это купил бы, но все же за один лишь аниме мало... был бы он еше в пс4 был бы збс, а то с пс4 на пк прыгать будет лень
Ответить
1 десятилетие
Ооооо боже! Мой мозг умер от этого бреда!
Ответить
1 десятилетие
Сейчас я сижу часами, прохожу задания, выполняю условия, чтобы получить ачивку, и радуюсь ей! А с Уаном буду сидеть смотреть, например, "Симпсоны" и буду получать достижения "500 Гомеров" (Вы посмотрели 500 серий "Симпсонов")? Правда, бред.
Ответить
1 десятилетие
Интересные вы люди,как я писал и ранее это дело выбора хочеш смотри хочеш не смотри.
Ответить
1 десятилетие
Мы устоновили в xbox one телевизор чтобы ты смог видет телевизор на своём телевизоре через xbox one. Ребята согласитесь этоже глупо
Ответить
1 десятилетие
Ну и какой ты геймер после этого будешь? Ты не геймер, ты — мамаша.
Ответить
1 десятилетие
Какие же они наивные ...
Это только повод не покупать их видеоплеер .
Ответить
1 десятилетие
Моя мама будет собирать ачивки.
Ответить