Железо и технологии Xbox One записывает геймплей в разрешении 720p

Xbox One записывает геймплей в разрешении 720p

Ghost Rider
Читать в полной версии

Вице-президент Xbox Live Марк Уиттен (Marc Whitten) подтвердил, что Xbox One будет записывать последние 5 минут игры в разрешении 720p на 30 кадрах в секунду:

Первое, что вы увидите — сервис Upload, который позволит вам управлять, редактировать и делиться записанным контентом. Ваши ролики хранятся в облаке. Некоторые записи игры будут использовать в своих целях — вы удивитесь, увидев собственный ролик интегрированным в какую-нибудь игру.

Никуда не исчезнет система аватаров. Однако в Xbox One она была улучшена — если раньше вы могли использовать только картинки очень малых размеров, то теперь никто не мешает загрузить изображение с разрешением 1080p.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 11
Оставить комментарий
1 десятилетие
Xbox One записывает геймплей в разрешении 720p

Стоп, ошибочка какая-то... Может вы хотели написать Дом 2?
Xbox One записывает Дом 2 в разрешении 720p

Вот так отлично!
Ответить
1 десятилетие
Не смешно уже давно. Эти "смищьные" шуточки про сериалы и телешоу для Xbox.
Ответить
1 десятилетие
А мне нравится...
Ответить
1 десятилетие
Если честно до достали уже обсирать хуан, со своими баянами про сериалы.
Ответить
1 десятилетие
Ты мой лучши друг на этом сайте но мне жаль что ты любишь смотреть дом 2 или нет без разницы но всёравно ты оскорбляешь многих людей вот например меня и если не нравится икс бокс уан то зачем писать о доме 2 это одно и то же что я твою халф лайф назову домом 2.....
Ответить
1 десятилетие
Это же все шутки, ребята! Тупые, но шутки. Это не повод обижаться. Не стоит воспринимать это всерьез. Но раз уж на то пошло, то я приношу свои извинения — больше так делать не буду...
И если мне память не изменяет, то ты много раз подшучивал над Half-Life и ничего страшного в этом нет, я разрешаю...
Ответить
1 десятилетие
Скажи по серёзнее тебе нравится бокс уан?
Ответить
1 десятилетие
360 — да, One — нет...
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
Лол, ты зачем вышел из бана?
Ответить
1 десятилетие
Блин, вот никогда не успевал застать коментарии Какахи. Вот что ж он там такое пишет, что их всегда удаляют..
Ответить
1 десятилетие
Мне тоже интересно, но вероятно это просто какая-либо реклама или его комментарии содержат невероятное кол-во великого и могучего русского мата!!!
Ответить