Железо и технологии Sony опубликовала интересные факты о PS4

Sony опубликовала интересные факты о PS4

Immortal
Читать в полной версии

YouTube канал PlayStation Access опубликовал видеоролик, в котором были затронуты вопросы, связанные с PS4.

Итак, вот список того, о чем говорилось в видео. Возможно, перечисленные ниже факты станут для вас открытием и покажутся интересными:

  • PS4 имеет функцию поддержки группового чата. Подписка в PS Plus для чата не нужна;
  • Вы сможете добавить 2000 человек в список друзей;
  • Поддержка DualShock 3 не осуществляется, зато есть поддержка PS Move;
  • Для игры в мультиплеере нужна подписка PS Plus;
  • Условно-бесплатные игры не требуют подписки PS Plus;
  • Цвет PS4 официально называется Jet Black «черный как смоль»;
  • PS4 будет поддерживать воспроизведение 3D-контента;
  • Вы сможете сменить стандартный жесткий диск объемом 500 ГБ на любой другой;
  • Вы сможете перенести свой PSN ID на PS4.
😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 13
Оставить комментарий
1 десятилетие
Для игры в мультиплеере нужна подписка PS Plus

обнаглели.
Ответить
1 десятилетие
И для кого это новость?? Это было еще во время анонса консоли, да и на Е3. А по сути — это недорого, и есть свои плюсы как бесплатные игры и др. В общем — не нравится, играйте только в одиночку.
Ответить
1 десятилетие
платить за PSPLUS, чтобы меня пустили в мультиплеер? Ты считаешь это нормальным? Пффф...
Ответить
1 десятилетие
...и тебе за это дают бесплатные игры каждый месяц, скидки, и куча разных плюшек.
Ответить
1 десятилетие
Это действительно наглость... насмотрелись что Иксбоксовцы берут деньги за мультиплеер и тоже решили а что мы что хуже что ли.. пусть и наши игроки платят... жадные гады...
Ответить
1 десятилетие
так они сделали консоль еще дешевле, а чтоб пользователи не возникали, придумали разные плюхи.
P.s. вам что трудно заплатить 1500 рублей за год?
Ответить
1 десятилетие
а вообще почему я обязан платить за мультиплеер, когда я уже купил игру, там есть эта опция, но я ей не могу воспользоваться, пока не подпишусь на Плюс? Я правильно понял? Согласен, деньги небольшие, но брать только из-за того, чтобы залезть в мультик, это же наглёж. Бесплатные древние игры и какие-то там плюшки лично мне абсолютно нигде не чесались.
Ответить
1 десятилетие
Mass Effect 3 спустя 5-6 месяцев — древние игры? Да вы вообще зажрались. Раз они так решили, значит решили — значит предоставляют свои серверы, и поддерживают мультиплеер (естественно вместе с разработчиками). В общем — не нравится, не покупай ПС4 вообще, купи Бокс — где все "бесплатно".
Ответить
1 десятилетие
нет, спасибо я пока и на PC как туз козырной посижу и на ломанной плойке.
Ответить
1 десятилетие
2000 человек — это тема. Надо больше дружить!
Ответить
1 десятилетие
ну тебе в стиме ещё 1544 корешков не хватает до этой цифры, есть к чему стремиться ;) Я даже не представляю какая паника начнётся, если каждый из них скажет "привет. как дела?"
Ответить
1 десятилетие
Впринцыпе мне не нужен MP, но иногда сыгрануть хочется. Хотя для меня это не велико.
Ответить