Железо и технологии Слабый старт iPhone 16: продажи оказались вдвое ниже, чем у iPhone 15

Слабый старт iPhone 16: продажи оказались вдвое ниже, чем у iPhone 15

leGO_kh
Читать в полной версии

В сентябре этого года Apple выпустила iPhone 16, который, как оказалось, не смог повторить успех предыдущей модели, показав довольно слабые продажи по сравнению с iPhone 15.

Сообщается, что смартфон занимает лишь 4% от общего объема продаж в третьем квартале 2024 года. Если сравнивать с iPhone 15, то в прошлом году его показатели за аналогичный период составляли 10%.

Общее количество продаж всей линейки iPhone 16 (включая стандартную модель, Plus, Pro и Pro Max) составляют 20% (против 28% у iPhone 15 в 2023 году).

Вероятно, нововведения и улучшения, появившиеся в iPhone 16, несильно привлекают внимание пользователей.

Напомним, ранее Apple выпустила iOS 18.1, в которой есть ИИ-функции и исправления багов.

😳 Команда Discord решила проблему с блокировкой в России и Турции
Комментарии 46
Оставить комментарий
6 дней

Покупать дорогие игрушки кажлый год ... дорого)

Ответить
6 дней

Кому-то такое нравится и они могут себе позволить, почему бы и нет. Каждый сходит с ума по своему пока коротает время до неизбежной смерти.

Ответить
6 дней

Мала кто может и хочет позволить, поэтому и продажи падают. Зачем так песиместично мы живем в интересные времена.

Ответить
6 дней

Я бы хотел жить в скучные, стабильные времена :-( Хочется покоя, предсказуемости и надежности.

Ответить
6 дней

«Тяжёлые времена рождают сильных людей, сильные люди создают лёгкие времена. Лёгкие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают тяжёлые времена.»

Ответить
6 дней

Ну и зачем тогда этот круговорот страданий 🤔Когда уже ядреный апокалипсис...

Ответить
6 дней

это жизнь, такова история человеческой цивилизации.

Ответить
6 дней

Ну, тогда можно сказать жертве, которую убивают, грабят или насилуют — это жизнь, такова история человечества, это естественный порядок вещей... И ничего не делать.

Ответить
6 дней

если с тобой это кто-то решить сделать, то спрашивать тебя точно не будут. К чему ты вообще об этом написал?

Мое первое сообщение тебе о чередующихся временах с указанием того, как устроены циклы.

И кстати, зачем тебе ядерный апокалипсис?

Ответить
6 дней

Ну как для чего? Принцип Карандышева из "Жестокого романса". Раз уж хорошая жизнь мне не досталась — "так не доставайся же ты никому".

Ответить
6 дней

такой подход не поддерживаю

Ответить
6 дней

Мне и самому он не особо нравится. Но я никогда в жизни ничего никому плохого не сделал, старался даже в меру сил помогать тем кому хуже. Но живу немного лучше нищего , а какой-нибудь казнокрад, убийца или ещё кто похлеще — наслаждается жизнью до преклонных лет. Вот и возникают такие темные позывы....

Но беспокоиться не о чем, у таких людей как я никогда не возникает возможности реально устроить глобальный абгемахен да и потребных для этого способностей и силы духа у нас нет.

Ответить
6 дней

Это бремя быть человеком
В то время как единицы направляют свои силы на созидание, сотни разрушают и живут по принципу "Если б я его не обманул, он бы обманул меня. Жизнь такая", хотя такой подход ведёт лишь к деградации и разрухе, но им уже будет всё равно, они успели перед смертью клёво зажечь и вряд ли задумываются о том, кто будет разгребать за ними оставленный мусор. Остаётся только держаться этих маленьких группок созидающих, пока весь мир катится в тартарары

Ответить
6 дней

Это будет в 2030-2040)

Ответить
6 дней

Так я не доживу, скорее всего 🤨

Ответить
intronet Забанен
6 дней

сдавайте кровь, на солнце не загорать, питаться пищей(меньше разных приправ и главное соли), которая не вызывает инсультов, инфарктов, тромбов. Ну и делать зарядку.

Ответить
PostHuman Забанен
6 дней

куда сдавать кровь? кому?

Ответить
6 дней

может имеет в виду сдавать кровь на анализы, чтоб сразу видеть если в организме что то не так

Ответить
PostHuman Забанен
6 дней

подскажите адрес )

Ответить
intronet Забанен
6 дней

ближайшая поликлиника, рекомендую кстати диспансеризацию ежегодно проходить и флюжку делать.

Ответить
intronet Забанен
6 дней

нет

Ответить
intronet Забанен
6 дней

донорство крови. Это даёт обновление крови и тело медленней стареет.

Ответить
6 дней

Ну видел я тех кто по 10-15лет сдаёт, и чёт все хреново выглядели.

Ответить
intronet Забанен
6 дней

Разве? Видимо плохо живут. Я вот наоборот видел человека, думал ему лет 38-40(выглядел так), а оказалось все 50.

Ответить
6 дней

Генетика🤷

Ответить
intronet Забанен
6 дней

а как они плохо выглядят? Глаз вываливается и нога в обратную сторону повёрнута?

Ответить
6 дней

Да будто бухали эти годы, а не кровь сдавали и просто пожухлые как сухофрукты😑

Ответить
intronet Забанен
6 дней

Возможно питаются не очень хорошо, либо на солнце много загорали, солнце кожу очень сильно старит, можно кстати сравнить кожу на лице и на жопе, где она гладкая как у младенца.

Ответить
PostHuman Забанен
5 дней

в каком возрасте можно быть донором?

Ответить
intronet Забанен
5 дней

Стать донором в России может любой здоровый человек старше 18 лет.

Ответить
PostHuman Забанен
5 дней

а верхний предел? в 100 лет вряд ли примут кровь

Ответить
intronet Забанен
4 дня

не знаю

Ответить
6 дней

Питаться без приправ и соли это надо качественную еду тогда, фрукты зимой — а этодорогое удовольствие. Вредная еда появилась чтобы накормить бедные массы — много калорий задёшево, а чтобы ели и не морщились — сдобрить приправами и добавками — достижения химической промышленности.

Ответить
intronet Забанен
6 дней

здрасти приехали, качественная здоровая пища должна употребляться без всяких приправ, особенно без соли, прямо рекомендую минимизировать употребление соли, сердце и сосуды потом спасибо скажут ))

Ответить
intronet Забанен
6 дней

можно употреблять вино ))

Ответить
6 дней

Ну естественно. Нафиг кому нужна новая модель с этого бесконечного конвейера по производству дорогущего карманного железа

Ответить
PostHuman Забанен
6 дней

Тимкукичу нужна и Татьянычу

Ответить
intronet Забанен
6 дней

ну так, народ нищает

Ответить
6 дней

В правительстве дали две недели на остановку роста цен

Ответить
intronet Забанен
6 дней

США напечатали сами себе кучу бабла, после выборов как бомбанёт инфляция, никакие остановки не помогут. И кажется уже началося.

Ответить
6 дней

так это у них , а то у нас

Ответить
intronet Забанен
6 дней

у нас наоборот

Ответить
6 дней

Я заскриню )) На всякий случай. После Нового года посмотрим, что у нас будет с инфляцией и что там.

Ответить
6 дней

Народ уже решил что надо и iPhone 16 пропустить и ждать уже iPhone 17 ведь осталось 11 месяцев ждать

Ответить
6 дней

В Госдуме предложили обложить айфоны дополнительными сборами

В России в отношении продукции американской компании Apple могут ввести дополнительные пошлины — такой сценарий возможен, если она не согласится на сотрудничество и разрешение установки российских программ и приложений на айфоны.
Из-за дополнительных сборов устройства станут более дорогими и менее конкурентными на российском рынке.

В России представили iPhone «Победоносец» в честь Дня народного единства

Патриотичный iPhone 16 Pro оценили в 619 тыс. рублей

Ответить