Железо и технологии Sony выпустила новую версию системного ПО для PS3 спустя почти 18 лет после выхода консоли

Sony выпустила новую версию системного ПО для PS3 спустя почти 18 лет после выхода консоли

leGO_kh
Читать в полной версии

Спустя почти 18 лет после старта продаж PS3 для этой игровой консоли продолжают выходить официальные обновления. Недавно Sony выпустила апдейт версии 4.91, который весит около 200 МБ.

Как говорится в описании, обновление «улучшает производительность работы системы». Кроме того, оно также предоставляет новые ключи шифрования для привода Blu-ray.

Для воспроизведения дисков Blu-ray системы PS3 требуется обновленный ключ шифрования проигрывателя Blu-ray. Чтобы обновить ключ шифрования проигрывателя Blu-ray, обновите системное программное обеспечение PS3 до последней версии.
— Sony

Обновить консоль можно в автоматическом режиме или вручную, загрузив предварительно новую версию системного ПО с официального сайта на флешку.

Напомним, что уже во второй половине 2024 года Sony может выпустить PS5 Pro. Такого мнения придерживаются некоторые аналитики.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 24
Оставить комментарий
samuel hayden Забанен
2 месяца

18 лет не предел, как говорил базз лайтер бесконечность не предел

Ответить
2 месяца

Придётся обновиться )))

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
2 месяца

У тебя есть это консоль !? 🤯

Ответить
2 месяца

Есть )) Работает. Правда геймпады неоригинальные, поэтому мало на ней играю, хреновое позиционирование у них.

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
2 месяца

У самого была ps3 но очеееень Давно 😏

Ответить
2 месяца

У меня Dreamcast есть в рабочем состоянии )))

Ответить
2 месяца

Думаю конец уже все же близок )

Ответить
vantop Забанен
2 месяца

консоли столько лет конечно надо бы уже на покой

Ответить
2 месяца

Это реально странно

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
2 месяца

Да помню как многие прошивали эти консоли а потом продавали, жесть была

Ответить
2 месяца

А Майки 7-ку дальше обновлять уже не могут

Ответить
2 месяца

лучше поздно чем никогда) главное чтобы проблем новых не добавило

Ответить
2 месяца

Ну а почему бы и нет. Бывает даже в играх баги через 20 лет исправляют, а тут к тому же ещё и консоль, наверняка там ещё приличное количество людей играют на ней. Но думаю, через 2 года Sony закончит поддержку данного поколения устройств.

Ответить
2 месяца

Она шита перешита) работает даже он лайн! исправлено всё и настроено толковыми людьми.. Обновление не о чём...

Ответить
2 месяца

Ну я с PS3 близко не знаком, поэтому принимаю тот факт, что я ошибся.

Ответить
2 месяца

Я почитал, что это за обнова) они не могут не обновлять пока есть блюрэй у них, что-то для него😁 но это официальная версия😉

Ответить
2 месяца

У нас в районе мы всё ещё играем в ПС3 в клубах. ПЕС 2013 очень хорошо играется

Ответить
2 месяца

В детстве только и рубился в пс3
Но с по как то опоздали немного

Ответить
Леголас Забанен
2 месяца

Обновление это всегда хорошо 😊

Ответить

Только ни давно поставил 4.90, а тут уже 4.91 вышла, сегодня поиграл в Burnout Paradise на ps3, кайфанул)

Ответить
2 месяца

нифига себе они старушку вспомнили

Ответить
Fantasy Rage Забанен
2 месяца

Ничего себе! Старушку почтили патчами

Ответить
2 месяца

Вот это SONY, ай да молодца труп пинать)) Владельцы прошивки COBRA улыбнулись, следом выйдет и она)

Ответить