Распродажи акции и скидки В Steam началась распродажа на Хэллоуин

В Steam началась распродажа на Хэллоуин

Nikita_Ivch
Читать в полной версии

Вы готовы заплатить за то, чтобы вас напугали? На самом деле, это отличная сделка: так наложенные кирпичи для новой дачи обойдутся вам дешевле, чем если вы купите их в строительном магазине. Вы уже поняли, о чём мы? Да, в Steam началась распродажа на Хэллоуин.

Любители ужастиков должны быть особо рады. До 1 ноября, 20:00 по московскому времени в магазине действуют скидки на большое количество страшных игр: более 40 самых разных тайтлов, разработчики которых старались, чтобы вы обмочились. Или хотя бы вздрогнули.

Среди игр по скидке вы найдёте:

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
6 лет
Лучше подождать зимних скидок
Ответить
6 лет
А толку? Выше скидок уже не будет.
Ответить
6 лет
На крупных распродажах, как зимняя и летняя, как раз-таки самые большие скидки
Ответить
Не будет выше скидок
Ответить
6 лет
Точно помню, что на некоторые игры летом были скидки больше, чем сейчас
Ответить
6 лет
Это было актуально до 16-го года.
Ответить
6 лет
Если только чтобы деньжат еще подкопить..
Ответить
6 лет
Даже не надеялся, что на Vampire будет 75% скидка, ибо Activision. А тут приятный сюрприз
Ответить
+ doom в коллекцию
Ответить
6 лет
Не нашел что-то интересного для коллекции(
Ответить
6 лет
Думал скидка на Hellblade будет, а ее нет.
Ответить
Inn
6 лет
Ну на Hellblade сейчас GUNS OF ICARUS ONLINE бесплатно.
Ответить
6 лет
Примеч здесь вообще Икарус?
Ответить
6 лет
Да здравствует щедрый Габен! Взял Hot Pursuit 2010, с удовольствиеудовольствием снова зарублюсь в онлайне А на осенней через месяц подумываю взять Rise of the Tomb Raider, уж очень первая часть понравилась)
Ответить
6 лет
ничего интересного , впрочем как обычно
Ответить
Ыыыыыыы, скидочки, скидочки!
С К И Д О Ч К И!
Ладно. Зачем? Зачем вообще покупать игры? Лицензия от пиратки вообще никак не отличается. Уважение к разработчикам? Да что вы вообще можете знать об уважении?
"ОЛОЛО, СКИДОЧКИ НА ХОРРОРЫ, КРУТО!1
Жаль сейчас каникулы и мои родители не дают мне денег на завтраки. Или на обеды, если вы в младших классах(что вероятнее всего)" (C)

Был у меня в группе человек, значит, и как-то раз он сказал, что в лицензионные сингловые игры, которые ты купил в параше с вентилемстиме играть намного приятнее. Ну и, значит, учитель из класса вышел — мы его сразу же начали бить книгами по голове, выкинули его рюкзак в окно и его самого в след за рюкзаком. Вот так-то, на даллары жировать.
Каким надо быть дегенератом, чтобы тратить деньги на сингловые игры, а не пиратить?
И нет, я отнюдь не нищук. Покупала бы игры в стиме — была бы нищуком-опущенкой, но нет.
Оправдания перед селёдушкой?
Ответить
6 лет
..мы его сразу же начали бить....


Жестокие вы уж больно, избили дитятко ни за что

p.s. плюшек от покупки сингловых игр, масса жиж.. Взять только экосистему стимчанского. Так шо это, не надо тут популяризировать всякое.
Ответить
6 лет
Значит, по вашему создание сингловых игр (а сингловые игры, те что хорошие, сродни просмотру хорошего кино) не должны оплачиваться? Или вы таким ходом мыслей просто прикрываете свою хитрожопость? А ля — если можно спиратить то че нет та?
Ответить
Забрал Amnesia, спасибо)
Ответить
6 лет
Отличная распродажа !
Ответить
6 лет
Распродажа никакая.Покупать вообще нечего.
Ответить