Распродажи акции и скидки Rayman Legends можно купить в Steam за полцены

Rayman Legends можно купить в Steam за полцены

Ghost Rider
Читать в полной версии

На этих выходных в Steam можно купить Rayman Legends по очень выгодной цене: всего за 199 рублей.

Это первый раз, когда Rayman Legends была уценена. Конечно, дальше может случиться ещё большая скидка, но и имеющаяся выглядит достаточно привлекательно. Так что дерзайте! Действие скидки закончится в 22:00 в понедельник по московскому времени.

Жаль, что в Steam русским игрокам до сих пор недоступна Rayman Origins. Она заслужила видное место в библиотеке.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 17
Оставить комментарий
1 десятилетие
Круууууууууто!
Ответить
1 десятилетие
-50%
$39.99
$19.99 USD

Как так это далеко не 199 рублей.
Ответить
1 десятилетие
Вы же понимаете, что мы загубим всё, над чем трудились, если забьём на домен "Ru" своего сайта? ))
Ответить
1 десятилетие
Не чего не понял, к чему это? если вы написали что его цена теперь 199 рублей, я переходу в стим, а там цена 20$, а это далеко не 199 рублей.
Ответить
1 десятилетие
В России такая цена, в других странах СНГ — 20 баксов....вообще в 3 раза дороже.
Убисофт сволочь.
Ответить
1 десятилетие
Сволоч говоришь? Ты сначала посмотри на цену игр для консолей!
Ответить
1 десятилетие
И где логика?? На цену игр для консолей не в последнюю очередь влияет сама консоль, будь то PS или XBox. Так что тут все как было, так и останется неизменным — 60 баксов...и более
Ответить
1 десятилетие
К тому, что вы живёте не в России
Ответить
1 десятилетие
А вы не забивайте, вы просто пишите — 199 рублей и 20 дол. для других стран.
Ответить
1 десятилетие
Зачем забивать журналистам голову лишним? Сайт же, в первую очередь, ориентирован на Россию. А раз уж интересно: возьми да посмотри. Это ж не так трудно...
Ответить
1 десятилетие
Как только перееду в другую страну, так сразу!
Ответить
1 десятилетие
Блин а я с Хохляндии так не честно
Ответить
1 десятилетие
За то, что ты так свою страну называешь... ух всыпать бы тебе, братишка...
Ответить
1 десятилетие
Если ты тут не жил, то тебе не понять, чтоб ты понял средняя ЗП в у нас в стране на ваши рубли, это 8к рублей ЗП, столько получают учителя в школах, и так и на других работах, так что мне не за что спасибо говорить стране Украину, которая в долгах, а все политики жируют, и сам президент бывший зек, так что не зная что к чему не фиг что то тут писать, мне гос-во нечего не дало, спасибо родителям которые меня вырастили, а не гос-во, у нас нет нечего бесплатного в стране, будешь умирать возле больницы и если у тебя не будет денег, тебе не помогут наши врачи, так что себе всыпь.
Ответить
1 десятилетие
Я с Украины, из Ужгорода, если поточнее. Мне государство, как и тебе, тоже ничего не дало. Ну разве что право на среднее образование. И люблю я эту страну не за государство, не за долги и не за врачей. А где это ты живешь, что там такие люди суровые?)))
Ответить
1 десятилетие
Харьков, ну многие почему то думают если ты родился на этой земле то всё ты должен быть уже патриотом этой страны, я считаю это не так. :)
Ответить