DualSense начали продавать за месяц до выхода PlayStation 5. Цена вопроса — почти 8 тыс. рублей

Американские геймеры получили возможность купить контроллер от PlayStation 5 практически за месяц до поступления самой консоли в открытую продажу. Об этом пишут зарубежные СМИ со ссылкой на англоязычные соцсети.

По информации журналистов, купить DualSense можно без особых проблем. Все, что для этого нужно — это зайти в Facebook и отыскать продавца, готового продать геймпад. Правда, нужно быть готовым к тому, что заветная коробочка обойдется как минимум в сотню долларов США (7780 руб. по текущему курсу) — это на 30 долларов больше рекомендованной розничной цены.

Found this listed locally on Facebook. How are these around yet? from r/PS5

Впрочем, не одними только перекупщиками оказался богат зарубежный интернет. Как отмечают сразу несколько источников в Twitter, заветные контроллеры уже приехали на склад торговой сети Walmart. Разумеется, купить здесь и сейчас контроллер не получится — старт продаж намечен на 30 октября.

«DualSense только что приехал в Walmart»

В этот же день североамериканские любители бренда PlayStation получат возможность купить гарнитуру Pulse 3D, пульт дистанционного управления, HD-камеру, а также зарядную станцию для геймпадов PS5. Сама консоль при этом поступит в продажу только 12 ноября.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что Sony, наконец-то, показала интерфейс PlayStation 5. Спойлер: он похож на интерфейс PS4.

💀 Жуткая правда о мультиках — аниматор Pixar показал, как выглядят персонажи «Луки» с обратной стороны кадра
+2
Комментарии 17