Слух: Sony выпустит новую часть Uncharted без Натана Дрейка в главной роли

Некоторое время назад на просторах Интернета появился интересный слух. Согласно ему, компания Sony выпустит для PlayStation 5 новую часть серии Uncharted — без Натана Дрейка в качестве титульного героя.

В настоящий момент о потенциальном блокбастере известно немного. Сообщается, что якобы действие игры развернется в 80-е годы на Карибах. Геймерам предстоит взять под свое управление Виктора Салливана — учителя и компаньона Дрейка.

По слухам, игрой занимается не Naughty Dog, а одна из внутренних студий Sony при прямой поддержки ведущих коллективов компании: от самой Naughty Dog до Guerrilla Games. Последних штрих — продолжительность. По словам инсайдеров, игра будет короче базовой Uncharted 4: A Thief's End, но при этом превзойдет по размерам Uncharted: The Lost Legacy.

Разумеется, сама Sony не спешит подтверждать существование новой части Uncharted. Поэтому, разумеется, озвученные выше данные стоит воспринимать исключительно как слух. Однако доля истины в спекуляциях, вероятнее всего, все же есть: со времени выхода Uncharted: Lost Legacy успело пройти три года, а Sony не та компания, которая будет забрасывать успешные франшизы.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что французский инсайдер озвучил стоимость PlayStation 5. Спойлер: консоль будет дорогой.

⚡️ Вышел сюжетный трейлер Star Wars Outlaws
+3
Комментарии 27