Слух: стала известна дата, когда Sony может показать PlayStation 5 и игры для нее

Согласно утечке информации, в феврале следующего года Sony проведет мероприятие PlayStation Meeting 2020, на котором официально анонсирует PlayStation 5 и более подробно расскажет о некоторых играх для этой платформы.

Предполагается, что в ходе этого ивента, который состоится 12 февраля, могут рассказать новые подробности о Ghost of Tsushima и The Last of Us: Part 2 (по слухам, выйдет в мае). Возможно, будут анонсированы переиздания этих игр для PS5.

Кроме того, по слухам, на ивент пригласят крупных издателей (Activision, Ubisoft и EA), которые должны будут рассказать о своих играх для PS5.

Несмотря на то, что разработка новой PlayStation уже была подтверждена Sony, о консоли до сих пор многое неизвестно. К примеру, сейчас нет достоверной информации о точной цене, дизайне, дате выхода и подробных характеристиках новой консоли от Sony.

Отметим, что вся приведенная информация является всего лишь очередным слухом.

На текущий момент известно, что новая PlayStation будет оборудована сверхбыстрым SSD-накопителем, графическим процессором Radeon Navi и 7-нм восьмиядерным центральным процессором AMD Ryzen (Zen 2) третьего поколения.

👁 Он наблюдает: девушка заехала в номер отеля с видом на Шрека
+4
Комментарии 7