«Не могу перестать играть» и «Лучше я поиграю в Anthem» — геймеры уже оценили Marvel's Avengers

Поскольку владельцы PS4 получили ранний доступ к Marvel's Avengers, они первыми смогли рассказать об этой игре и поделиться впечатлениями на Metacritic.

На момент написания новости пользовательская оценка PS4-версии Marvel's Avengers составляет 5,4 балла.

«Отличная игра, и не беспокойтесь о негативных отзывах, это просто люди, которые никогда в нее не играли», — пользователь с ником Chemyname.

«Обожаю эту игру, приятно удивлен, насколько хорошей она получилась, не могу перестать играть», — пользователь с ником RWAVY24.

«Игра получилась очень хорошей, я не понимаю, почему люди пишут плохие отзывы о ней... сюжет добротный, а геймплей просто великолепный», — пользователь с ником Prod1gyy.

«Если вам нравится бегать по коридорам, снова и снова сражаясь с одними и теми же врагами, эта игра для вас», — пользователь с ником ceooftheboys.

«Сюжет довольно хорош, но геймплей — полная безвкусица. Уж лучше я поиграю в Anthem», — пользователь с ником Jarrad.

«Эта игра заставляет меня задаться вопросом: “Почему я должен снова играть в нее завтра?”. Она настолько однообразна, что я не думаю, что у нее есть серьезное будущее» — пользователь с ником timao.

Официальный релиз Marvel's Avengers состоится 4 сентября на PC, PS4 и Xbox One. Позже игру также выпустят на PS5 и Xbox Series X.

Кстати, по данным аналитической фирмы Nielsen, Marvel's Avengers — одна из самых ожидаемых игр этого года. К слову, ее бета-версия уже стала самой загружаемой в истории PlayStation.

👀 Yeston выпустила «вайфу-видеокарты»
+2
Комментарии 10