Ирокез и татуировки: художник показал, как может выглядеть сын Кратоса в God of War 2

Студия SIE Santa Monica выпустила в 2018 году перезапуск экшена God of War, где спартанский воитель-полубог Кратос и его юный сын Атрей отправились в путешествие. По слухам, разработчики уже создают сиквел успешной игры, но пока так и официально и представили его. Зато ожидание дало простор для творчества фанатов. Так, один 3D-дизайнер персонажей представил свою детализированную версию взрослого Атрея c татуировками и бородой, который мог бы появиться в God of War 2.

Бразильский дизайнер Андре Сик (Andre Sik) опубликовал изображения и ролики крутой 3D-модели повзрослевшего Атрея в одежде, которая похожа на одеяния Кратоса. В целом сам отпрыск стал больше напоминать отца в молодости. На иллюстрациях можно увидеть, что у Атрея появились татуировки, посвященные его матери Фэй. Также автор представил две версии прически: с растрепанными волосами и уложенным ирокезом.

Картинок очень много, повзрослевшего Атрея можно рассмотреть со всех сторон:

Также дизайнер отдельно показал оружие Атрея, лук и топор:

Бонусом автор загрузил 4K-видео с моделью:

Креативному директору и сценаристу God of War Кори Балрогу (Cory Barlog) показали взрослого Атрея в Твиттере. Ему работа бразильского дизайнера понравилась.

God of War вышла на PlayStation 4. Сиквел пока не анонсировали.

😍 Моя ванная — моё болото: Lush выпустит серию уходовых средств по «Шреку»
+4
Комментарии 7