В сеть просочились две новых игры для PS4 раньше анонса. Одна из них — UFC 4

За прошедший день сразу две игры для PlayStation 4 слили раньше официальных анонсов. Оба проекта скрываются под кодовыми названиями, но одну игру уже распознали: это файтинг UFC 4 от Electronic Arts.

Как известно, EA планирует выпустить как минимум 21 игру до апреля 2021 года. Среди них будет четыре спортивных симулятора: Madden NFL 21, FIFA 21, NHL 21 и, судя по всему, файтинг про смешанные единоборства UFC 4.

Игру обнаружил портал PS4 Patches, который следит за новинками PSN. И хотя кодовое название проекта было Magnum, среди его новых файлов нашли изображение с логотипом и надписью Community Feedback Environment. Вероятнее всего, EA проведет бета-тест сразу после анонса UFC 4. Презентация файтинга может состояться в рамках EA Play, которая состоится 18 июня.

Другой же проект под кодовым названием Project Oak Tree нашли на портале SerialStation. По идентификационному номеру UP0002-CUSA20245_00-ATVI2020ALPHAA02 авторы сайта предполагают, что игра находится на стадии альфа-тестирования. Также проект принадлежит Activision (компания использует сокращение ATVI на бирже NASDAQ).

С игрой также идет небольшое изображение, но оно специально размыто настолько, чтобы ничего было невозможно разобрать. В проекте точно есть мультиплеер, и он поддерживает функцию Play Together. Для неназванной игры недавно вышел патч с исправлениями и фиксами онлайна.

Можно предположить, что Activision тестирует грядущую Call of Duty: Black Ops. Или же это совершенно другой проект, пока сказать сложно.

👀 Новая Battlefield будет о противостоянии НАТО и «массивной ЧВК»
+3
Комментарии 4