Эксклюзивный трейлер Death Stranding на Gamescom объясняет суть игры

Продолжение: В интернет слили эксклюзивный трейлер Death Stranding с закрытого показа на Gamescom 2019

Посетители Gamescom 2019 могут увидеть эксклюзивный трейлер Death Stranding, который подготовили для стенда. Как выяснилось, он объясняет главную цель игры.

Еще один эксклюзивный трейлер Death Stranding называется BRIEFING. Он объясняет, что Сэм (игрок) будет делать всю игру и я думаю теперь суть станет яснее.

Как рассказывает Eurogamer, видео происходит в Овальном кабинете Белого дома. Главный герой Сэм беседует с голограммой Амелии в красном платье и персонажем Die Hardman. Оба убеждают Бриджеса помочь объединить Америку.

У Сэма и Амелии есть предыстория, так как они не виделись порядка 10 лет. Женщина в красном, по словам главного героя, не постарела. Она объясняет, что её «тело всё еще на берегу» и «не может постареть».

Амелия — дочь предыдущего президента United Cities of America (Соединённые Города Америки). Будучи лидером организации, она пытается продолжить дело по воссоединению. В городе Edge Knot City Амелию захватили в плен террористы из Homo Demens.

Они контролируют территорию города и могут быть ответственны за предыдущие атаки с помощью смертников. Цель группировки — помешать UCA объединить Америку и связать города собственными методами.

Сэму предстоит помочь оставшимся союзникам и отправиться на выручку Амелии. Сперва ему нужно подключить другие города к общей сети с помощью ожерелья Q-Pid.

Сэм, тем не менее, не хочет участвовать в этом, так как уже давно покинул UCA. Герой уходит прочь, игнорируя просьбы женщины.

Death Stranding выйдет 8 ноября на PS4. Посмотреть трейлеры игры с Gamescom 2019 с русскими субтитрами можно здесь.

🤩 LEGO коллабнулась с D&D
+2
Комментарии 3