Хидео Кодзима намекнул фанатам на то, что Death Stranding может выйти в 2019 году

Эксклюзив для PS4 от Kojima Productions под названием Death Stranding до сих пор окружен густой завесой тайны, в том числе это касается и даты выхода игры. Однако «гениальный» геймдизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima) все же намекнул фанатам на то, что 2019 год может стать решающим: в последнем номере игрового журнала Famitsu он оставил сообщение, в котором сказал, что следующий год будет годом Кита.

В последнем выпуске журнала Famitsu несколько японских игровых компаний сказали небольшую речь в честь наступающих праздников. Среди них была и Kojima Productions, однако сообщение было довольно коротким:

Разве 2019 год это не год Кита? Пожалуйста, продолжайте следить за Death Stranding!
— Хидео Кодзима

Геймеры сразу вспомнили, что киты (правда, выброшенные на берег) были показаны в самом первом трейлере Death Stranding, когда еще полностью голый Норман Ридус (Norman Reedus) прижимал к себе ребенка. Именно поэтому данное сообщение восприняли как тизер даты выхода игры.

Кстати говоря, японский художник Ёдзи Синкава (Yoji Shinkawa) в честь наступающих праздников нарисовал новогоднюю открытку, на которой изображен маскот Kojima Productions — Ludens:

Пока фанаты могут только догадываться, действительно ли таинственная Death Stranding выйдет в 2019 году. Может так оказаться, что Кодзима просто собирается показать новый трейлер или раскрыть настоящую дату выхода.

📱 В Китае смартфон сварили в кипящем бульоне — и он продолжил работать
+4
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 4