Актер озвучки Marvel's Spider-Man случайно раскрыл имя еще одного злодея в игре — новые подробности

Глава разработки Marvel's Spider-Man Брайан Интихар (Bryan Intihar), отвечая на вопросы фанатов в Twitter, раскрыл множество новых подробностей своей предстоящей игры.

Брайан Интихар сообщил, что положительно смотрит на идею добавить в Marvel's Spider-Man режим «Новая игра+». Показанное в демке метро будет лишь частично доступно для исследования. На вопрос о том, планируют ли разработчики добавить в игру дополнение, где нужно управлять Питером Паркером и спасать людей, предварительно переодеваясь в Человека-паука, разработчик ответил отрицательно.

Кроме того, Брайан Интихар отметил, что Marvel's Spider-Man будет превосходно выглядеть как на PS4 Pro, так и на стандартной PS4. Что касается управления, для перемещения по городу на паутине, игрокам предстоит вовремя отжимать кнопку R2 и совершать прыжок при помощи кнопки X.

Недавно в сети также появилась неподтвержденная информация о возможном главном злодее игры. Актер озвучки Носорога Крис Джай Алекс (Chris Jai Alex) во время одного из стримов обмолвился, что в игре появится Доктор Осьминог. Позже он удалил ролик, но видео успело разойтись по интернету. Возможно, именно Доктор Осьминог и станет главным врагом Питера Паркера.

Напоминаем, Marvel's Spider-Man выйдет 7 сентября этого года эксклюзивно для PS4.

📱 Дождались: по слухам, в iOS 18 добавят возможность размещать иконки и виджеты как захочется
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 3