В трейлере Death Stranding показали первые геймплейные кадры игры

Компания Sony позволила Kojima Productions презентовать новый трейлер Death Stranding. В рамках презентации на E3 2018 были показаны первые геймплейные кадры проекта.

Это уже четвертый трейлер Death Stranding. Первый показали два года на E3 2016, второй и третий были продемонстрированы в рамках TGA 2016 и TGA 2017 соответственно.

Разработчики подтвердили, что на момент съемок первого тизера у них не было даже финальной технологии для создания игры. Однако им очень помог актер Норман Ридус (Norman Reedus), который сразу согласился на роль главного героя.

Хидео Кодзима (Hideo Kojima) отметил, что заложил множество загадок в трейлере еще два года назад, и с интересом наблюдает, как фанаты пытаются найти ответы на вопросы. Это все часть игры.

В опубликованном трейлере показали часть игрового процесса (в некоторых сценах были изменены ракурсы камеры). Первая половина и финальная последовательность трейлера как нельзя лучше отражают Death Stranding, по мнению Кодзимы. Ролик несет в себе как часть ответов, так и новых загадок.

Разработчики впервые показали двух женских героинь, которых сыграли популярные актрисы. Одну из них решили омолодить при помощи компьютерной графики, что стало определенным вызовом для создателей Death Stranding. На этом список персонажей не заканчивается, разработчики в будущем покажут еще двух.

Также Кодзима потратил много времени на то, чтобы выразить восторг в сторону японской электронной группы Silent Poets, чья песня была использована в ролике.

Дата выхода Death Stranding объявлена не была.

👖 По Honkai: Star Rail выпустили коллекцию одежды
+6
Комментарии 9