«Симулятор извращенца» Happy Manager получил новые скриншоты

Продолжение: На скриншотах первого DLC для «симулятора извращенца» Happy Manager показали девушек в откровенных костюмах

D3Publisher выпустил очередную большую пачку скриншотов Happy Manager, предстоящего эксклюзива для PlayStation 4. И на этот раз их сопровождали новые подробности игры, в которой вам предстоит стать управляющим дома отдыха и сдавать комнаты симпатичным девушкам.

Каждый день разделён на три части по три часа с 6 утра до 9 вечера. Вы можете выбрать, чем заняться в эти промежутки. Например, понаблюдать за комнатами и пообщаться с жителями, установить новое оборудование, прибраться и так далее.

Также у вас будут специальные умения для чего-то не очень хорошего: замедлить время, посмотреть сквозь одежду, стать невидимым и бесшумным, создать вихрь, поднимающий юбки, слышать мысли людей. Представим, вы услышали, что во время разговора девушка странно вздохнула. Узнайте, о чём она думает в этот момент, чтобы найти решение проблемы. А ещё можно уменьшиться, но разработчики предупреждают, чтобы вы не смотрели куда не надо слишком долго, иначе повредите шею.

Happy Manager выйдет 29 марта, но сначала в Японии. Первоначально предполагалась поддержка PlayStation VR, но затем от неё решили отказаться. Вероятно, она появится позже.

📼 Легендарно: тот самый голос VHS-эпохи озвучил фрагмент «Драйва»
0
Комментарии 10