Как в Bloodborne найти секретного босса Пылающий гигант (Flaming Undead Giant)

Вы уже могли слышать, что благодаря стараниям игрока KolbotKommander из сообщества Tomb Prospectors, которое специализируется на походах в подземелья в Bloodborne, стало известно о новом монстре, Пылающем гиганте (The flaming Undead Giant). Найти самостоятельно его очень сложно, не зря на поиски этого чудовища ушло более двух лет. В этой статье мы расскажем вам о том, что нужно сделать, чтобы встретить этого Пылающего гиганта.

Как найти Пылающего гиганта

Для того, чтобы найти Пылающего гиганта, вам нужно вернуться в Сон Охотника и подойди к любой чаше. При взаимодействии с ней откроется интерфейс, где можно указать специальный глиф, который подсказывает игре, какое подземелье нужно сгенерировать.

Если вы используете глиф «pa6ssc6u», то сможете попасть в данж Cursed Pthumerian Defilement, где на втором уровне ваc и будет поджидать этот «вкусный подарок».

Вполне возможно, этого монстра игроки могли встречать и ранее, но не придавали этому особого значения. Пылающего гиганта показывали еще до релиза Bloodborne в демонстрации на PlayStation Experience в 2014 году, однако после релиза в самой игре его не оказалось. Это списали на то, что гиганта просто вырезали, и только сейчас «тайное стало явным».

+3
Author's Userpic
Посетитель
Днем я обычный программист, а как наступает ночь, я - Автор! Люблю проводить свободное время в играх с интересным сюжетом с чашечкой горячего чая в компании друзей.
Комментарии 2