E3 2017: Анонсирована The Inpatient — приквел к событиям Until Dawn

Во время Е3 2017 студия Supermassive Games сделала быстрый анонс еще одной своей игры — The Inpatient. Это будет хоррор для PSVR и он станет приквелом к событиям Until Dawn.

Анонс-трейлер достаточно короткий и не очень понятный, потому предлагаем посмотреть его в первую очередь:

Разработчики много рассказали о своей игре в блоге PlayStation. Вы будете играть за персонажа, который болен амнезией и ничего не помнит.​​ Место действия — профилакторий закрытого типа Блэквуд, а действие игры развиваются спустя 60 лет до Until Dawn. The Inpatient будет ужастиком на психологическую тему.

По словам разработчиков, игра начинается с допроса вашего протагониста Джефферсоном Брэггом, таинственным человеком, который называет себя владельцем санатория. Он утверждает, что пытается помочь вашему персонажу, но ваш персонаж считает, что всё не так, как кажется. В конце концов, игрок узнает, кем является его персонаж и почему тот оказался в санатории.

Вам не потребуется пройти Until Dawn, чтобы иметь возможность оценить The Inpatient. Это полностью самостоятельный проект, с новой историей и неординарными персонажами.

По мере прохождения игры вы встретите множество интересных пациентов и сотрудников, каждый со своими мотивами и программами. Как вы реагируете на этих персонажей и выбор, который вы сделаете, будут иметь глубокие и драматические последствия того, как разворачивается история.
— сообщили разработчики

The Inpatient является эксклюзивом для PSVR и выйдет до конца этого года. Пока не понятно, как события этого проекта будут связаны с Until Dawn.

🪄 Xiaomi анонсировала смартфон и планшет в стиле «Гарри Поттера»
+1
Комментарии 1