Мультиплеер Uncharted 4 получит новый режим и скины из The Last of Us

Как и предшественница, Uncharted 4: A Thief's End имеет захватывающий и сложный многопользовательский режим, на который можно потратить сотни часов. Естественно, что Naughty Dog поддерживает его при помощи разных обновлений и сегодня студия раскрыла детали еще одного такого обновления.

Уже завтра, в пятницу 17 марта 2017 года, Naughty Dog выпустит для Uncharted 4 патч 1.21, который принесет не только исправления баланса и ошибок, но и новый контент. Информацию распространил Скотт Лоу (Scott Lowe), старший менеджер по коммуникациям студии.

Разработчики объявили, что это будет новый многопользовательский режим «Царь горы», в котором две противоборствующие команды игроков борются за контроль перемещающихся точек захвата. Матч заканчивается при достижении нужного счета. Но не все так просто — после того, как предел очков достигнут, у проигравшей команды есть один последний шанс отыграться при помощи того, что Naughty Dog называет «Победная гора». Ведущая команда должна захватить эту контрольную точку, чтобы выиграть окончательно, но если это сделает проигравшая команда, то ей дадут еще один шанс.

По словам Лоу, успех в этом режиме потребует от игроков тщательной координации, умелого использования основных боевых систем и понимания работы мультиплеера. Он также сказал, что в игру не будет добавлено никаких новых трофеев.

После установки обновления игроки обнаружат новые виды оружия, например INSAS, Type-95 и Scoped Competition Pistol. Также будут добавлены скины, вдохновленные комиксами по миру The Last Of Us.

Uncharted 4: A Thief's End доступна только для PS4 и PS4 Pro. Все патчи и обновления для многопользовательского режима, по традиции, бесплатны.

🤩 Создатели Don't Starve выпустили коопный рогалик Rotwood
+2
Комментарии 1