Sony готовится к E3 2016, словно сумасшедшая

Президент Sony Computer Entertainment America Шон Лэйден (Shawn Layden) отметился заявлением, что корпорация усиленно готовится к E3 2016 вот уже на протяжении трёх месяцев. Ознакомимся с ним.

Он дал понять, что подготовка к выставке идёт полным ходом последние три месяца. И сообщил, что на E3 2016 будет много всего интересного. На этом Шон не остановился и пообещал порадовать новостями по поводу PSVR уже на GDC 2016.

Президент считает, что сейчас отличное время для развития технологий виртуальной реальности. Новая консоль Sony предоставляет необходимую мощность, чтобы рендерить сразу два изображения, которые будут обновляться с приемлемой частотой. Производство тоже не стоит на месте, инженеры корпорации сегодня способны сделать шлем, который будет удобно лежать на голове человека и не вызывать болезненных ощущений.

Мысли о виртуальной реальности крайне возбуждают Шона Лэйдена. Он считает, что есть проекты, которые заиграют новыми красками с этой технологией. Но, конечно, есть и такие, в которых технология не найдёт применения.

Президент закончил свой рассказ такой мыслью: виртуальная реальность станет для консолей тем, чем стали смартфоны для обычных сотовых аппаратов.

⚡️ Дропнули первый трейлер мультфильма Transformers One
+2
Author's Userpic
Персонаж
«Пророк и первое лицо будущего»
Комментарии 3