В сети уже показали, насколько сильно отличается графика в ремейке Metal Gear Solid 3 и оригинале — сравнение

Предыстория: Анонсирован долгожданный ремейк Metal Gear Solid 3

Совсем недавно Konami анонсировала Metal Gear Solid Delta: Snake Eater — ремейк третьей части серии. В сети уже появилось видео, на котором показали, насколько сильно в новой игре будет отличаться графика по сравнению с оригиналом.

Автор ролика с ником Cycu1 подобрал одинаковые кадры в обеих играх. Таким образом, можно сложить предварительное мнение о визуальной составляющей ремейка. Примечательно, что для сравнения использовалась версия игры для PS3, вышедшая в 2011 году.

Та же захватывающая история и увлекательный мир, но теперь с ультрасовременной графикой и 3D-звуком, которые оживляют джунгли. Приготовьтесь к непревзойденному выживанию, стелсу и экшену. Мы благодарим вас и искренне ценим вашу постоянную поддержку.

Мы переделываем Metal Gear Solid 3: Snake Eater, одну из самых любимых частей серии Metal Gear, раскрывающую историю происхождения Снейка. Мы прилагаем все усилия, чтобы Metal Gear Solid Delta: Snake Eater была точным воссозданием оригинала, в то же время развивая геймплей с потрясающими визуальными эффектами и безупречным пользовательским интерфейсом.
— Konami

Metal Gear Solid Delta: Snake Eater разрабатывается для PC (Steam), PS5 и Xbox Series X/S.

🤝 Базированно в квадрате: Шрек тоже стал адским десантником
+6
Комментарии 14