Трисс радостно встречает Геральта, а Рэйн с аппетитом смотрит на будущую жертву. Косплей недели на VGTimes

123456

Перед вами новая подборка свежего каноничного косплея. Предлагаем вашему вниманию героинь первой Overwatch, Алую ведьму, Лиззи Уиззи из Cyberpunk 2077 и безумную Джинкс из «Аркейна» (Arcane).

Джинкс из мультсериала «Аркейн» от Саши Сон

В течение последних полутора лет «Аркейн» остаётся одним из главных трендов в косплее. Сегодня самые разные девушки примеряют костюмы Джинкс, Вай и Кейтлин. На этой неделе образ безумной преступницы воплотила в жизнь Саша Сон. Девушка делала перерыв в творчестве на несколько лет, но теперь она вернулась и вновь готова радовать поклонников яркими работами.

Косплей:

Джинс запала мне в душу ещё со времён первого трейлера с её участием. Это было в 2013 году. Но тогда я ещё не была уверена, что буду делать косплей на неё. Окончательное решение было принято только после выхода «Аркейна». Мне понравилось, что её показали как человека с серьёзными психологическими проблемами. Ты видишь, что это больной человек, которому приходится бороться с собой и стараться не задеть близких лишними словами или делами. В фотосете мне хотелось передать эту грань.

Оригинал:

Фотограф — Mio.

123456
+10
Комментарии 12