В сети показали, как The Last of Us Part 1 работает на мощном PC после недавнего патча

Предыстория: Naughty Dog выпустила патч для PC-версии The Last of Us Part 1, который «чинит» игру и исправляет технические проблемы

Совсем недавно Naughty Dog выпустила хотфикс-патч 1.0.1.5 для PC-версии The Last of Us Part 1, который призван исправить некоторые проблемы с производительностью. В сети уже появилось видео, на котором показано, как работает игра после обновления.

Автор ролика запустил игру на следующем железе: процессор AMD Ryzen 7 7700, видеокарта AMD Radeon RX 6600 XT и 64 ГБ ОЗУ DDR5. Графические настройки были выбраны максимальные, а разрешение — 2560x1440p.

Частота кадров составила 70-80 FPS, но иногда падала до 63 FPS.

В Steam тем временем некоторые геймеры продолжают критиковать игру за плохую оптимизацию даже после патча.

«Через какое-то время игры вылетает с ошибкой, после чего пишет, что произошел сбой видеокарты, хотя с ней все хорошо, и играя в другие довольно требовательные игры тоже все хорошо», — Frozen БИЧ.

«Игра вылетает на вращающемся экране с монетами», — sribambargekar.

«Я не могу бегать во вступлении, поэтому я просто умираю снова и снова. Я проверил привязки клавиш как для контроллера, так и для ПК, и он просто не работает, что может вызывать это?» — Pack.

Напомним, недавно разработчики The Last of Us Part 1 заявили, что продолжают изучать отзывы игроков, чтобы скорее решить все технические проблемы игры.

🦀 Появился «массажёр-хэдкраб»
0
Комментарии 6