Показан геймплей реалистичного автомобильного симулятора с открытым миром, хорошей физикой и пешеходами на улицах

Студия ViewApp опубликовала новое геймплейное видео реалистичного автомобильного симулятора с открытым миром CityDriver. Ролик приурочили к скорому закрытому бета-тестированию.

Видео начинается с того, как персонаж разработчика подходит к припаркованной машине, садится в неё и отправляется в дорогу. Он катается по городу, а ближе к концу ролика отправляется в загородную местность. В самом конце видео продемонстрирован вид от третьего лица.

В CityDriver игроки смогут исследовать улицы Мюнхена, наполненные другими водителями и пешеходами. Авторы постарались воссоздать достопримечательности, исторические здания, стати, рекламные щиты, дорожные знаки и другие важные объекты города. Разработчики обещают крутую физику, неплохую графику, реалистичные звуки машин, хороший ИИ и разные типы автомобилей.

Геймеры смогут не только исследовать открытый город, но и проходить различные испытания. Ещё будет режим свободной игры с разнообразными миссиями и повседневными дорожными ситуациями. Гонка получит поддержку модификаций, благодаря которой можно будет создавать свои собственные автомобили, модифицировать существующие и не только.

CityDriver выйдет 5 июня 2023 года в Steam. В магазине Valve уже появилась страница игры.

⚡️ Вышла хоррор-короткометражка THE SPIDER про Человека-паука
-2
Комментарии 9