Wo Long: Fallen Dynasty утонула в негативных отзывах в Steam. Китайцы раскритиковали игру и обрушили ее рейтинг

Несмотря на достаточно высокие оценки Wo Long: Fallen Dynasty, первые отзывы от геймеров в Steam оказались в основном отрицательными. Так, к примеру, на момент написания новости рейтинг проекта составляет всего 32% на основе тысячи пользовательских обзоров.

Примечательно, что на текущий момент негативные отзывы в основном оставляют китаеязычные геймеры. Игроки жалуются на проблемы с камерой и управление.

Тем временем другие игроки массово воссоздают в редакторе Wo Long: Fallen Dynasty персонажей из других игр и фильмов. В игре уже попытались сделать Гарри Поттера, Майкла Джексона (Michael Jackson), Харли Квинн и не только.

Кстати, недавно геймеры заметили, что стоимость Wo Long: Fallen Dynasty резко выросла в некоторых странах. В российском регионе Steam проект недоступен для покупки.

Игра представляет собой ролевой экшен в духе Nioh и Sekiro: Shadows Die Twice. Основное действие разворачивается в альтернативном Китае в 184 году. Сюжет рассказывает о безымянном ополченце, который в ходе своего путешествия должен одолеть демонов, угрожающих человечеству.

👟 Nike показала кроссовки AIR с дизайном, разработанным нейросетью
+2
Комментарии 11