В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 4 новые игры. Одна получила 100% рейтинга

Как известно, каталог Steam почти ежедневно пополняется проектами, в которые можно играть бесплатно. В свежей подборке мы собрали 4 новые игры и один старый проект, который на днях вышел из раннего доступа.

Quacktown Smackdown — мультиплеерный арена-шутер от третьего лица, где нужно играть за резиновых уток в большом бассейне. В боях можно использовать одно из пяти видов оружия. Ещё можно подобрать случайные способности, разбросанные по карте. Страница в Steam.

Elong Plug — необычный платформер про штепсельную вилку. Игроки могут исследовать высокий город, собирать монеты и покупать за них апгрейды, искать спрятанные предметы и доставлять их горожанам, а также общаться с другими вилками. Проект получил 100% рейтинга. Страница в Steam.

Battle for Borders — одиночная игра про танковые бои с ботами. За участие в боях выдаётся валюта, за которому можно покупать новую технику. В игре реализованы разрушаемость и разные погодные эффекты. В будущем авторы добавят новые виды техники и оружия, а также мультиплеер. Страница Steam.

Towards the Unknown — тактический рогалик с пошаговыми боями, события которого разворачиваются в измерении «Абсолютный ноль» с уникальными флорой и фауной. Страница в Steam.

Также в Steam можно забрать релизную версию кринжового онлайн-шутера от первого лица Heal & Hurt, который полгода пробыл в раннем доступе. В этом проекте одни игроки берут на себя роль скелетов, а другие — летающих ангелов. Играя за ангела, можно летать по небу и уничтожать своих противников с высоты. В роли скелета можно делать подкаты, нырять под воду, не боясь утонуть, и проходить сквозь костяные стены на картах. В шутере доступны 2 режима и 6 видов оружия. Проект имеет 78% рейтинга. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🤩 Crocs заколлабилась с Pringles — есть тапочки с усами и сапоги с держателем для пачки чипсов
-2
Комментарии 24