В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку сразу 5 игр, включая проект со 100% рейтинга

В Steam стали доступны пять новых бесплатных проектов, включая клон Vampire Survivors. Три из них получили больше 90% положительных отзывов.

Treason (92% рейтинга) — многопользовательский мафиозный шутер, где в группе игроков случайным образом выбираются несколько предателей. Невинные побеждают, если раскрывают предателей и убивают их. Предатели побеждают, если убивают всех невинных. Страница в Steam.

Forest of Frequencies (100% рейтинга) — музыкальная стратегия, где нужно исследовать мир, наполненный опасными существами и захватывающей дух флорой. Цель игры — направлять духов обратно в их тела. Страница в Steam.

Don't get lost (91% рейтинга) — процедурно-генерируемый симулятор колонии от первого лица. В этой игре предстоит строить колонии в бесконечном мире. Делать это можно в одиночку или с друзьями по сети. Страница в Steam.

Citadale Resurrection — игра в жанре Hack and slash с ретро-графикой. Играть придётся за героя, который бросил вызов злым силам, стремящимся вернуть к жизни Тёмного лорда. Страница в Steam.

GogMagog — клон популярной Vampire Survivors. Главным героем выступает кибер-мессия, вершащая суд над легионами еретиков. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🤩 Crocs заколлабилась с Pringles — есть тапочки с усами и сапоги с держателем для пачки чипсов
-2
Комментарии 17