Crossout получила обновление «Северное сияние» с новой фракцией, картой, напарником и не только

Постапокалиптический онлайн-экшен Crossout получил крупное обновление «Северное сияние». В игре появились новая фракция, карта, напарник, режим и детали для строительства бронемобилей.

Главное новвоедение — фракция Гиперборея. Это сообщество людей, переживших апокалипсис в ледяных пустошах. Они используют корпуса подлодок и ледоколов в качестве мобильных штаб-квартир, а ещё разбирают корабли, переплавляют их на металл и производят собственную технику.

Стартовал новый сезон боевого пропуска, который продлится до 7 июня. Среди наград есть эпические гусеницы «Слейпнир» и легендарная кабина «Мунин».

Стала доступна новая карта PvP-карта «Вулкан». Это территория заброшенной научной станции, пережившей извержение вулкана.

Появился новый напарник — молодой ученый по имени Герц. Он подойдёт тем, кто использует энергетическое оружие и защитные поля.

Также обновление ввело раздел «Игротека» в меню игры, где можно делать собственные режимы, настраивая длительность боёв, количество раундов и контрольных точек, погодные условия, мощности бронемобилей и не только.

⚔️ Состоялась презентация с анонсом сиквела Kingdom Come: Deliverance
-4
Комментарии 6