В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр. Одна из них получила 96% рейтинга

В Steam стали доступны пять новых бесплатных проектов разных жанров, один из которых получил более 90% рейтинга. Сыграть в них может каждый.

Bloody Hell — небольшой, но годный твин-стик шутер с элементами метроидвании про Ангела, выполняющего задание по убийству демона. В игре есть большой взаимосвязанный мир, 20 видов врагов и 5 демонических боссов. Проект был создан всего тремя студентами из Нидерландов. Имеет 96% положительных отзывов. Страница в Steam.

M doll — 117-минутый интерактивный хоррор-фильм, где игрок может «попасть» в любую сцену и свободно исследовать её как от третьего, так и от первого лица. Страница в Steam.

Death Swap: End As One — кооперативный хоррор от первого лица про учёных, застрявших в секретном научном центре, где обитает жуткий монстр. Игрокам нужно выполнить все задания вроде починки сломанного лифта и сбежать. Имеет 78% положительных отзывов. Страница в Steam.

Aashaa — двухмерный платформер, действия которого происходят в средневековой Индии. Играть придётся за принцессу Аашау, которая перед коронацией была предана братом и брошена в темницу. Героиня должна пройти все этажи подземелья и найти выход, прежде чем её брат займёт трон. Страница в Steam.

Eternal Kingdom Battle Peak — крупномасштабная японская MMORPG с большим фэнтезийным миром, подземельями и PvP-боями на 200 игроков. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🤖 Вот так выглядит робот-погрузчик будущего
+1
Комментарии 31