Cиндел из Mortal Kombat устраивает фаталити, а Уэнсдей Аддамс хвастается красивой фигурой. Косплей недели на VGTimes от красоток из России

Продолжение: Жасмин охмуряет Джафара, а Мелисандра проводит очередной ритуал. Косплей недели на VGTimes от прекрасных девушек из РоссииПредыстория: Джессика Рэббит дарит читателям VGTimes эксклюзивные фото, а Трисс примеряет платье с глубоким декольте. Косплей недели от россиянок

Пришло время для новой подборки первоклассного косплея. В этой статье вас ждёт 2B из NieR: Automata, Харли Квинн, Йеннифэр и Цири, а также действительно редкий образ — танцовщица Сатин из оскароносной киноленты «Мулен Руж!».

Лучший косплея января 2023

  1. Лара Крофт примеряет новые наряды, а Джейд проводит тренировку перед боем. Первоклассный косплей от самых красивых россиянок
  2. Cиндел из Mortal Kombat устраивает фаталити, а Уэнсдей Аддамс хвастается красивой фигурой. Косплей недели на VGTimes от красоток из России
  3. Джессика Рэббит дарит читателям VGTimes эксклюзивные фото, а Трисс примеряет платье с глубоким декольте. Косплей недели от россиянок

Йеннифэр из третьего «Ведьмака» от Speedy

Йеннифэр обрела популярность в косплее около 10 лет назад, сразу после анонса игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt). Но чародейка остаётся востребованной даже сегодня. На днях её образ воплотила в жизнь Лана Ронина, известная как Speedy. Больше работ по мотивам вселенной «Ведьмак» вы найдёте в нашей большой подборке.

Косплей:

Мне всегда нравилась трилогия «Ведьмак» от CD Projekt RED, её персонажи и костюмы героинь. Они представляют собой настоящий вызов для мастеров. Я давно хотела сделать косплей на одну из них, но руки дошли только сейчас. Могу сказать, что кроме Йен у меня точно будет образ Цири и, возможно, Трисс Меригольд.

Оригинал:

Фотограф — Alf. Ретушер — Lika.

Сатин из фильма «Мулен Руж!» от Lavi-Av

Кинолента «Мулен Руж!» (Moulin Rouge!) посвящена миру кабаре, юным артисткам, их поклонникам и деспотичным хозяевам подобных заведений, которых интересует только прибыль. В центре сюжета — история звезды Мулен Руж по имени Сатин, роль которой исполнила молодая Николь Кидман (Nicole Kidman). Образ этой героини повторила Lavi-Av.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Negativizm.

Любите мюзиклы?

Результаты

Синдел из Mortal Kombat 11 от Алины Артемьевой

Королева Эдении и мать Китаны по имени Синдел дебютировала в Mortal Kombat 3. В этой игре она выступала как ключевой персонаж, вокруг которого был закручен основной сюжет. Игрокам Синдел запомнилась, прежде всего, уникальным стилем боя, который предполагает удары волосами и душераздирающий вопль. Косплей на неё сделала Алина Артемьева.

Косплей:

Синдел — моя любовь ещё со времён третьей части. Всегда выбирала её, когда играла на «Сеге». Мне нравился её готичный дизайн и сочетание серебряных волос с фиолетовым костюмом.

Когда вышла Mortal Kombat 11, я надеялась, что разработчики сразу добавят Синдел в список доступных персонажей. Но этого не произошло — пришлось подождать DLC. Однако я была в полном восторге от её презентации, когда она пафосно выплывала из тьмы с абсолютно новым дизайном брони.

Я решила сделать косплей на Синдел-ревенанта. Этот вариант костюма показался мне интереснее и сложнее. Отмечу, что каждую детальку и узорчик на доспехе я делала собственноручно.

Оригинал:

Фотограф — Yaguar.

Подборки косплея

  1. Отличный косплей на Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 в исполнении красоток из России и не только
  2. Лучший косплей на A2 из Nier: Automata от длинноногих красоток из России
  3. Отличный косплей на Эльвиру от красоток из России и не только
  4. Каноничный и фансервисный косплей на Аду Вонг от самых красивых россиянок
  5. Невероятный косплей на Чёрную кошку от самых красивых девушек из России и не только
  6. Лучший косплей на Рэйн из дилогии Bloodrayne от самых красивых девушек из России
  7. Самый горячий косплей на женщину-кошку в кожаных костюмах и нижнем белье
  8. ТОП: лучший косплей на 2B из Nier Automata: от раздевания персонажа до эротичного связывания
  9. Горячий косплей на Джессику Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера». Соблазнительные красотки в красных платьях, пеньюарах и нижнем белье

2B из NieR: Automata от Helly Valentine

Как и Йеннифэр, 2B тоже плотно прописалась в трендах косплея. А с выходом аниме-сериала по мотивам игры NieR: Automata фотосетов в её образе стало ещё больше. Причём девушки продолжают экспериментировать с нарядами андроидов и часто обращаются к костюмам, которые изображены на фанатских артах. Отличный пример — работа Helly Valentine.

Косплей:

Оригинал:

Люси из аниме-сериала Cyberpunk: Edgerunners от Svizee

Первый сезон официального аниме по Cyberpunk 2077 закончился ещё осенью прошлого года. Но косплееры продолжают радовать поклонников яркими работами по мотивам. Настя Волкова, больше известная как Svizee, сделала косплей на Люси, подругу главного героя всей истории. В тайне надеемся увидеть её во втором сезоне Edgerunners, если он будет.

Косплей:

Я загорелась желанием сделать косплей на Люси сразу после выхода Cyberpunk: Edgerunners. Но пока шёл костюм, я успела остыть к этой идеи. В итоге я отложила киберпанковский наряд в дальний ящик. Причём буквально.

А этой зимой мне нужно было снимать совсем другой фотосет, но моя помощница заболела. Я уже хотела всё отменить, но на глаза попался парик Люси. «Значит, судьба», — подумала я и отправилась в студию с костюмом. Если честно, у меня были сомнения, подойдёт ли мне этот образ. Но вышло миленько.

Оригинал:

Цири из третьего «Ведьмака» от Тани Беркут

Перед нами дебютная работа девушки в косплее. Таня Беркут воплотила в жизнь образ Цири из игры «Ведьмак 3: Дикая охота». Помимо каноничного наряда красавица показала свою героиню в чёрном белье. Эти кадры относятся к фансервису — в игре ничего подобного не было.

Косплей:

Горячий бонус:

Оригинал:

Харли Квинн из комиксов DC от Tniwe

Tniwe иногда вольно интерпретирует образы известных героинь. Например, её косплей на Харли представляет собой яркое бикини и характерный макияж. Между тем, мисс Квинн узнаётся сразу. Историю бывшей подружки Джокера мы вспоминали в этой статье. А отдельный материал посвящён косплею на неё.

Косплей:

Оригинал:

Лучший косплея января 2023

  1. Лара Крофт примеряет новые наряды, а Джейд проводит тренировку перед боем. Первоклассный косплей от самых красивых россиянок
  2. Cиндел из Mortal Kombat устраивает фаталити, а Уэнсдей Аддамс хвастается красивой фигурой. Косплей недели на VGTimes от красоток из России
  3. Джессика Рэббит дарит читателям VGTimes эксклюзивные фото, а Трисс примеряет платье с глубоким декольте. Косплей недели от россиянок

Уэнсдей из одноимённого сериала от Alcololi

А завершить нашу подборку косплея хочется очаровательной Уэнсдей Аддамс в исполнении Alcololi. В ноябре прошлого года на Netflix вышел отличный сериал про неё. Он получил высокие оценки от зрителей и был продлён на второй сезон. Отметим, что зажигательный танец Уэнсдей попал в нашу подборку главных мемов 2022 года.

Косплей:

Оригинал:

Какой образ вам понравился больше всех?

Результаты
+5
Комментарии 9