Вышел трейлер пиратской выживалки с открытым миром, островами, крафтом и разными кораблями

Разработчики пиратской выживалки Pirates of Pangea из студии Pangea Game Studios опубликовали новый трейлер и запустили компанию по сбору средств на Kickstarter. Они планируют собрать как минимум 25 тысяч долларов.

В Pirates of Pangea игроки в одиночку или с другими геймерами смогут плавать на кораблях, исследовать острова, строить базы, искать сокровища, заниматься сельским хозяйством, охотиться, ловить рыбу, готовить еду и, конечно же, сражаться, причём как на суше, так в море. Выживалка вдохновлена тайнами Бермудского треугольника, поэтому во время исследования мира геймеры столкнутся с аномалиями, включая снежного человека и таинственные острова, которые появляются и исчезают — на них можно будет найти ценный лут.

Pirates of Pangea выйдет в 2023 году в раннем доступе Steam (страница игры). На старте игрокам будут доступны одиночный и многопользовательский режимы, около 10 кораблей и 400 предметов. В будущем проект получит новые корабли, постройки, предметы, загадки и испытания. Также появятся новый биом, поддержка контроллера, сезонные события и дополнительные режимы сложности. Будут улучшены пользовательский интерфейс и анимация.

Если разработчики соберут более 100 тысяч долларов на Kickstarter, то выпустят Pirates of Pangea на консолях и мобильных устройствах с Android и iOS.

🤖 Компания Deep Robotics сделала робопса, которого невозможно повалить
+2
Комментарии 9