Профессиональный фотограф сделал залипательные скриншоты некстген-версии The Witcher 3. Даже CD Projekt RED не смогла пройти мимо

Профессиональный фотограф Петри Левялахти (Petri Levalahti), работающий в студии EA DICE на должности специалиста по скриншотам, недавно показал, какие изображения ему удалось сделать благодаря фоторежиму некстген-версии The Witcher 3. И они получились очень зрелищными.

Скриншоты вызвали восторг у геймеров. На них отреагировали даже разработчики, прокомментировав работы следующим образом: «Этому миру не нужен герой. Нужны профессиональные скриншоты».

Напомним, что фоторежим является одним из нововведений, появившихся в игре после масштабного обновления. Однако, как оказалось, некоторые вещи разработчики вовсе не анонсировали. К примеру, недавно в The Witcher 3 нашли новую фишку, связанную с Плотвой.

Апдейт бесплатно доступен всем владельцам издания Complete Edition (GOTY). Кстати, многие игроки раскритиковали некстген-версию игры из-за проблем с оптимизацией. CD Projekt RED уже отреагировала на ситуацию.

🐰🏀 Зато в Dragon's Dogma 2 можно кидать друг другу зайца со своими сопартийцами
+3
Комментарии 6