В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр, включая экшен на UE4 и мрачную Action/RPG

В Steam стали доступны новые игры, которые можно бесплатно забрать в сбою библиотеку. Мы по традиции отобрали наиболее интересные из них.

Inner Abyss — мрачный ролевой экшен про рыцаря-тамплиера, в которого вселилась некая сущность. При помощи своих боевых навыков и сверхъестественных способностей герою предстоит очистить город от культистов до того, как они призовут в мир демонов. Страница в Steam.

Hunted: Kalevala — экшен в сеттинге финской мифологии. Играть предстоит за охотника, который отправился на поиски зверя, убившего его семью. Проект был создан за 4 месяца на движке Unreal Engine 4. Страница в Steam.

Maurice: In The Predator's Nest — мультиплеерный хоррор от первого лица на 5 человек. Один игрок берёт на себя роль охотника, а четверо других — роль выживших. Проект получил 87% положительных отзывов. Страница в Steam.

AMBER Battle Royale — вышедшая в раннем доступе королевская битва с боями до 200 человек. В будущем в игру добавят больше классов, навыков, транспортных средств, оружия и снаряжения. Страница в Steam.

Kingdom Under Fire: A War of Heroes — изометрическая стратегия, созданная для фанатов первых Diablo и StarCraft. В игре есть две фракции (орки и люди), неполная одиночная кампания и мультиплеер на 8 человек. Проект вышел в раннем доступе, где пробудет около года. Авторы планируют сильно улучшить графику и завершить сюжетный режим. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🥴 В Steam появился новый вид скама с семейным доступом
+2
Комментарии 19