После разгромных отзывов о The Callisto Protocol разработчики сделали заявление и успокоили геймеров

Вчера (2 декабря) состоялся релиз фантастического хоррора The Callisto Protocol, но геймеры буквально разгромили игру, жалуясь на ужасную оптимизацию. Недавно разработчики игры сделали официальное заявление по этому поводу.

«Нам известно, что некоторые пользователи испытывают проблемы с подтормаживаниями на PC. У нас есть патч для повышения производительности, который будет доступен через несколько часов, а также ряд дополнительных обновлений», — сообщили разработчики.

Таким образом, в ближайшем будущем для The Callisto Protocol должно выйти обновление, которое улучшит оптимизацию и устранит проблему с подтормаживаниями.

Стоит заметить, что на момент написания новости рейтинг The Callisto Protocol в Steam составляет всего 35%. Большинство геймеров в своих негативных отзывах жалуются на фризы, лаги и сильные просадки в частоте кадров. «FPS скачет от 60 до 15 и обратно. И это на 3090?!» — сообщил один из игроков.

Тем временем в сети уже есть видео, на котором показали, как The Callisto Protocol работает на PC без видеокарты и сколько FPS она выдает.

🔥 Google открыла доступ к своему чат-боту Gemini 1.5 Pro — он мощнее GPT-4
0
Комментарии 23