Вышел релизный трейлер фантастического хоррора в духе «Чужого», у которого высокий рейтинг в Steam

Совсем скоро состоится выход полной версии научно-фантастического хоррора Nemesis: Lockdown, который с мая этого года находится в раннем доступе Steam (стоит 880 руб). За это время проект получил в основном положительные отзывы от геймеров. По случаю приближающегося релиза был опубликован новый трейлер.

А вот некоторые отзывы игры на русском языке (относятся к ранней версии):

Проект основан на настолке «Немезис».

«База на Марсе была заблокирована из-за нападения инопланетян. Ты один из немногих, кто остался внутри. Главная цель — выполнить поставленную задачу, в рамках которой тебе предстоит проверить свои навыки выживания», — говорится в описании.

Геймплей игры выполнен в пошаговом режиме. Для выполнения определенных действий игрокам предстоит использовать специальные карты.

Среди особенностей разработчики выделяют множество случайных событий и специальную систему кооперативного прохождения (одиночный режим тоже есть), в которой один из игроков будет предателем.

Во время выживания задача персонажа заключается не в том, чтобы уничтожить как можно больше инопланетных врагов, а перехитрить их, используя свою смекалку и тщательное планирование действий. Использование оружия, по словам разработчика, является крайней мерой.

Выход Nemesis: Lockdown состоится 17 ноября. В релизной версии игры разработчики обещают много мелких доработок и нововведения. В частности, разработчики улучшат анимации, добавят новые внутриигровые события, а также расширят эндгейм-контент.

⚡️ Трейлер сериала «Пингвин» — спиноффа нового «Бэтмена» с Паттинсоном
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4