Для Skyrim вышло неофициальное DLC с новыми квестами и регионом из Oblivion. Его уже скачали больше 5 тыс геймеров

Совсем недавно The Elder Scrolls 5: Skyrim исполнилось ровно одиннадцать лет с момента релиза. По этому случаю моддер с ником ExtendedCut выпустил неофициальное дополнение для игры, которое всего за несколько дней загрузили более пяти тысяч геймеров.

Дополнение выполнено в виде мода под названием Extended Cut — Saints and Seducers. Оно добавляет в игру Дрожащие острова из The Elder Scrolls 4: Oblivion.

Стоит заметить, что изначально Saints and Seducers вышел еще три года назад, но тогда этот проект был недоработан. Сейчас же геймерам доступно гораздо больше контента, нежели вначале. Кроме того, теперь мод получил профессиональную озвучку.

Игроков ждут сюжетные квесты и новые локации для исследования (созданы вручную как дань уважения Oblivion). Сюжет крутится вокруг даэдрийского принца Шегората.

«В общей сложности игроки могут потратить от одного до трех часов на прохождение этого мода. Как только вы завершите сюжетную линию, вы сможете вернуться в царство Безумного бога в любое время», — говорится в описании.

Загрузить мод Extended Cut — Saints and Seducers можно здесь.

Кстати, недавно были опубликованы скриншоты ремейка Oblivion на движке Skyrim.

🎉 Сегодня отмечается Всемирный день анимешника
0
Комментарии 6