«Я близок к тому, чтобы вернуть деньги» — в Steam геймеры уже жалуются на проблемы в Call of Duty: Modern Warfare 2

Геймеры, оформившие предзаказ на цифровую версию Call of Duty: Modern Warfare 2, уже получили доступ к сюжетной кампании. Однако не обошлось без неприятностей. Многие игроки в обсуждениях Steam жалуются на сбои и вылеты.

Мы собрали некоторые сообщения от игроков.

«Уже второй раз, когда игра случайно зависает и вылетает. Это нераспространенная проблема или у кого-то тоже такое было? Игра крашилась во втором задании и во время выполнения снайперского задания», — игрок с ником HyperX.

«Только что закрашилась у меня во время снайперской миссии», — игрок с ником cloud 9 (shroud).

«Произошел сбой уже два раза в одном и том же месте в миссии Sin Madre», — игрок с ником PDizzle369.

«Уже седьмой сбой на нефтяной вышке», — игрок с ником ToasterBath.

«Это уже третий раз подряд в миссии в пентхаусе. Я близок к тому, чтобы вернуть деньги за эту игру и купить ее на PS5», — игрок с ником cloud 9 (shroud).

Вполне вероятно, что в скором будущем разработчики выпустят обновление с исправлением технических проблем. Напомним, что полноценный релиз Call of Duty: Modern Warfare 2 состоится 28 октября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Релизный трейлер проекта можно посмотреть здесь. Ранее мы опубликовали гайд, в котором рассказали, как купить и скачать Call of Duty: Modern Warfare 2 (2022) в РФ и Беларуси.

👀 У «грудастого Сфинкса» в Dragon's Dogma 2 есть одна интересная фича
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 12