В Steam навсегда бесплатными стали сразу 3 игры. Среди них есть украинский шутер в духе Titanfall с высоким рейтингом

Сервис цифровой дистрибуции Steam пополнился еще несколькими халявными предложениями. На полностью бесплатную модель распространения перешли сразу три игры, включая TinShift, Midnight Renegade: Recollections и Circles.

TinShift — мультиплеерный шутер от первого лица с сетевыми битвами на 20 человек, созданный украинской студией MIROWIN. Игра вышла в раннем доступе Steam в прошлом году. За это время она получила очень положительные отзывы (рейтинг 81% на момент написания новости). Разработчики вдохновлялись Quake, Unreal Tournament и Titanfall. Среди особенностей выделяют реалистичную стрельбу, бег по стенам (есть вертикальный геймплей), а также возможность откатить время назад на 10 секунд.

«Изюминка — возврат во времени. Ввиду сверх динамики часто не удаётся сразу отреагировать на внезапную атаку или шальную пулю снайпера. Мы это понимаем и потому у каждого есть второй шанс — поменять ход событий с откатом на 10 сек назад. Шанс перезаряжается при успешном убийстве противника», — говорится в описании.

А вот, что заявили разработчики, комментируя переход проекта на F2P-модель: «Нами принято решение изменить стратегию развития данной игры и сделать ее бесплатной. Это позволит нам увеличить количество игроков и придаст больше уверенности в продолжении работы над проектом».

Добавить TinShift в свою библиотеку Steam можно здесь. Раньше игра продавалась за 259 рублей.

Midnight Renegade: Recollections — двухмерный платформер с пиксельной графикой, в котором геймеров ждут четыре уровня и три босса. В финале нужно победить старшего констебля. В сражениях с врагами можно использовать как оружие ближнего боя, так и пистолет.

Добавить Midnight Renegade: Recollections в свою библиотеку Steam можно здесь. Раньше игра продавалась за 61 рубль.

Circles — уникальная интуитивно понятная головоломка, в которой нужно взаимодействовать с кругами. В ходе прохождения геймеров ожидают 90 уровней (есть также дополнительные задания). «Просто двигая курсором, вы откроете правила поведения каждого круга. В зависимости от ваших движений круги будут расти, сокращаться или перемещаться по экрану. Экспериментируйте и найдите путь к выходу для прохождения каждого уровня», — говорится в описании.

Добавить Circles в свою библиотеку Steam можно здесь. Раньше игра продавалась за 82 рубля. Проект имеет 91% положительных отзывов на момент написания новости.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
-4
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 10