Украинцы выпустили в Steam фантастический шутер с прокачкой, онлайном и перемоткой времени

В раннем доступе Steam вышел новый фантастический шутер от первого лица TinShift, выход которого изначально планировался еще в прошлом году. Игру создала небольшая независимая украинская команда разработчиков из студии MIROWIN.

TinShift представляет собой арена-шутер от первого лица с мультиплеером на 20 человек. Сейчас доступна 1 карта, на которой игроки должны сражаться за свое выживание. Но, как отмечают разработчики, игра не относится к королевским битвам.

ЭТО НЕ БАТТЛ РОЯЛЬ. Внезапно. Нам самим надоело 40 минут ползти по полю, после чего тебя убивает куст. Предлагаем вам поучаствовать в Гонке за Лидерство. Все начинают как каждый сам за себя, но, чтобы победить, ты становишься один против всех.
— команда TinShift

По словам авторов проекта, они вдохновлялись такими играми, как Quake и Titanfall.

В игре доступны 10 видов вооружения. Есть два типа персонажей: паркурщики (могут взбираться в труднодоступные места) и роботы (для тех, кто хочет все взрывать).

В TinShift также есть прокачка способностей, но главной фишкой называют возможность перемотать время назад на 10 секунд, чтобы изменить ход событий (перезаряжается при успешном убийстве противника).

Купить TinShift можно в Steam за 233 рубля с учетом скидки 10% (действует до 10 июня).

🔥 В Steam вышла экшен-RPG от создателей Ori
-1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 12