Якутская студия показала новый кадр шутера The Day Before. Фанаты нашли на нём секретное послание

Российская студия Fntastic опубликовала в сети новый скриншот постапокалиптического MMO-шутера с элементами выживания The Day Before, который напоминает The Last of Us и The Division. На новом изображении разработчики показали безлюдный переулок с мини-рынком.

Если внимательно приглядеться к скриншоту, то в левом углу в тени можно разглядеть объявление об обмене консоли на пачку сигарет. Фанаты предположили, что таким образом разработчики решили намекнуть на консольные версии игры, которые пока не были официально анонсированы.

Официальная дата выхода The Day Before пока не сообщается. Игра заявлена пока только для ПК. Возможно, она появится и на консолях. В магазине Steam уже появилась страница проекта, однако предзаказ пока недоступен.

Ранее другие российские разработчики анонсировали постапокалиптическую ролевую игру с элементами выживания и защиты башен. А ещё недавно стало известно, что в Steam выйдет онлайн-шутер с мутантами, аномалиями и артефактами, основанный на культовой серии игр S.T.A.L.K.E.R.

🎹 Ля! В сети показали необычную кормушку для животных в виде пианино
+2
Комментарии 0