Косплей недели: Харли Квинн, Чёрная кошка и Трисс Меригольд с другими чародейки из мира «Ведьмак»

Пришло время для новой подборки красивого косплея. Предлагаем вашему вниманию Морриган из первой Dragon Age, участниц группы K/DA, Модеус из Helltaker, а также на удивление горячую Джесси из «Истории игрушек».

Чёрная кошка из комиксов Marvel от Виктории Каминской

Фелиция Харди — хитрая воровка, у которой вспыхнул роман с Человеком-пауком. Питер Паркер перевоспитал её и в какой-то момент они начали патрулировать Нью-Йорк вместе. Но их мечты о светлом будущем были разрушены коварными злодеями и самой Чёрной кошкой, которая в душе оставалась мстительной злодейкой. Её образ воплотила в жизнь Виктория Каминская. Больше косплея на Фелицию вы найдёте в нашей подборке. А ещё мы составили тест с участием самых сексапильных кошечек.

Косплей:

Горячий бонус:

Когда я в детстве смотрела мультики про Человека-паука, у него были две дамы — Мери Джейн и Фелиция Харди. У меня был один вопрос: «Как можно выбирать не Фелицию? Она же просто шикарная!»

Оригинал:

Ложа чародеек из вселенной «Ведьмак»

В косплее мы редко видим всех участниц Ложи чародеек в полном составе. Перед вами один из немногих подобных проектов. Интересно, что здесь все девушки раздеты до нижнего белья, но при этом образы остаются узнаваемыми. Йеннифэр — Александра Бессонова, Трисс — Екатерина Лащенко, Филиппа Эйльхарт — Анастасия Трефилова, Кейра Мец — Валерия Комбарова, Сабрина Глевиссиг — Елена Годовых, Маргарита Ло Антиль — Анастасия Заборонок, Фрингилья Виго — Светлана Бабичева, Францеска Финдабаир — Вика Мяготина. Косплею по мотивам саги «Ведьмак» (The Witcher) мы посвятили большую подборку.

Косплей:

Этот проект — воля случая, по большому счёту. В моём шкафу уже много костюмов по «Ведьмаку», от Трисс и Йен до Присциллы. Я думала, как это грамотно подать. Сначала была мысль обыграть противостояние чародеек. По ходу обсуждения к нам примкнули Филиппа и Кейра Мец. В какой-то момент возникло желание собрать всех одиннадцать представительниц Ложи, да ещё и в белье. Увы, в Тюмени не так много моделей, которые готовы на это. Но, тем не менее, я смогла договориться со всеми. На мой взгляд, вышло неплохо.

Оригинал:

Фотограф — Max Prime.

Джесси из «Истории игрушек» от Валерии Химеры

«История игрушек» (Toy Story) — серия полнометражных мультфильмов Pixar. Во второй части дебютировала кукла-пастушка Джесси. Косплей на неё сделала Валерия Химера.

Косплей:

Оригинал:

Подборки косплея

  1. Отличный косплей на Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 в исполнении красоток из России и не только
  2. Лучший косплей на A2 из Nier: Automata от длинноногих красоток из России
  3. Отличный косплей на Эльвиру от красоток из России и не только
  4. Каноничный и фансервисный косплей на Аду Вонг от самых красивых россиянок
  5. Невероятный косплей на Чёрную кошку от самых красивых девушек из России и не только
  6. Лучший косплей на Рэйн из дилогии Bloodrayne от самых красивых девушек из России
  7. Самый горячий косплей на женщину-кошку в кожаных костюмах и нижнем белье
  8. ТОП: лучший косплей на 2B из Nier Automata: от раздевания персонажа до эротичного связывания
  9. Горячий косплей на Джессику Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера». Соблазнительные красотки в красных платьях, пеньюарах и нижнем белье

Морриган из Dragon Age: Origins от Илоны Бугаевой

История ведьмы Морриган развивается на протяжении всей серии Dragon Age. В четвёртой части, которая выйдет в будущем году, мы наверняка вновь встретим эту прекрасную чародейку. А пока предлагаем вспомнить, с чего всё начиналось. Косплей на Морриган из самой первой Dragon Age сделала Илона Бугаева.

Косплей:

Оригинал:

Какая часть серии Dragon Age вам нравится больше всех?

Результаты

Модеус из Helltaker от Saint Agnia

Инди-головоломка Helltaker быстро завоевала популярность в косплее. Причина проста — местные демоницы оказались на удивление милыми и сексуальными. Девушки просто не могли пройти мимо таких соблазнительных образов. На днях Saint Agnia сделала косплей на похотливую и любвеобильную Модеус. Эта демонесса обожает секс и терпеть не может любые проявления романтики. Фотограф — Алина Фрайхайт.

Косплей:

С момента ознакомления с игрой я разрывалась между Пандемоникой и Модеус, мне нравились они обе. Первая идеально описывала моё состояние во времена работы в тех. поддержке, а у второй очаровательно милый дизайн, который контрастирует с её похотливой сущностью. Ну и сердечки в волосах меня просто покорили! В результате, я сделала косплей на обеих демониц.

Оригинал:

Харли Квинн из комиксов DC от Catarina

Неожиданно для многих Харли стала самой узнаваемой героиней комиксов DC. Её популярности способствовал, прежде всего, первый «Отряд самоубийц» (Suicide Squad), где роль мисс Квинн исполнила Марго Робби (Margot Robbie). Этой красотке мы посвятили отдельную статью. На днях образ Харли воплотила в жизнь Catarina. Больше косплея на неё вы найдёте в нашей тематической подборке. Фотограф — barabaka.

Косплей:

Оригинал:

Участницы группы K/DA из «Лиги легенд»

Изначально виртуальный музыкальный проект K/DA задумывался как способ привлечь внимание людей к «Лиге легенд» (League of Legends). Но вскоре он оказался настолько хорош, что обрёл самостоятельную ценность. Сегодня персонажи игры в альтернативных образах популярных певиц встречаются даже чаще, чем героини в основных скинах. Косплей на Серафину сделала Likanda, Эвелинн — A .TEN, Кай'Ca — Ася Митина, Акали — Aliza, Ари — Usagi.

Косплей:

С самого первого клипа K/DA у нас организовалась отличная команда единомышленниц, поэтому когда выходили новые скины и клипы, мы все с удовольствием начинали их делать. Костюмы по клипу More оказались более сложными, подготовка была длительная и дедлайновая (когда сроки поджимают — прим. VGTimes), перед фотосетом почти никто не спал. Зато сама съемка прошла весело и легко, а наш фотограф Макс Тоби даже впала в раж и пофотографировала нас на час больше просто на парковке, примыкающей к студии. Эти фото еще не публиковались. Было невероятно здорово, я очень люблю нашу команду.

Оригинал:

Фотограф — makks tobi.

Бонус: Трисс Меригольд из третьего «Ведьмака» от Asami Gate

Юлия Шуенкова, больше известная как Asami Gate, часто возвращалась к образу Трисс. Девушка делала косплей по мотивам игр, книг и фанатских артов. На этот раз перед нами рыжеволосая чародейка в каноничном нижнем белье.

Косплей:

Оригинал:

Какая работа понравилась больше всех?

Результаты
+2
Комментарии 7