«Вернулся в детство» и «Пустил слезу» — как игроки оценили новую игру про Черепашек-ниндзя

На ПК и консолях состоялся релиз TMNT: Shredder's Revenge. Как и ожидалась, игроки остались в восторге от новой игры про Черепашек-ниндзя.

Менее чем за сутки игра получила почти 900 отзывов в Steam, причём 91% из них — положительные. Большинство сыгравших хвалят новинку за приятный визуальный стиль, вдохновленный культовым мультсериалом из 80-х, отличный саундтрек, динамичный геймплей, удобное управление с нормальными хитбоксами противников и откликом, кооператив на 6 человек, низкую цену и возможность поиграть за Кейси, Сплинтера и даже Эйприлл. Игроки отдельно благодарят разработчиков за начальную заставку, которая вызывает чувство ностальгии, а некоторых даже заставляет пустить слезу.

Многие геймеры из России жалуются на отсутствие русского языка, который был заявлен ещё до выхода. Некоторые даже предположили, что его специально удалили из игры прямо перед релизом. Но всё оказалось намного проще: в списке доступных языков на странице игры в Steam была допущена ошибка. Тем не менее, русский язык всё-таки появится, но когда именно — не сообщается.

Узнать, как оценили игру критики, можно в отдельной новости.

🪟 Когда сидишь в подвале и скучаешь по солнечному свету: девушка сделала фейковое окно
+3
Комментарии 6