В Steam можно бесплатно скачать сразу три новых шутера. Один из них похож на Counter-Strike

В магазине Steam появились сразу три бесплатных мультиплеерных шутера. Речь идёт о Voidwalkers: The Gates Of Hell, AQtion и ConquestAreas.

Voidwalkers: The Gates Of Hell — кооперативный шутер, где игрокам в роли некого странника бездны предстоит защищать аддские врата, через которые тысячи воинов-нежити хотят попасть в мир живых. Страница в Steam.

AQtion — онлайн-шутер в духе культовой Counter-Strike с огромным количеством карт, десятками скинов и моделей оружия, а также разными режимами, включая Deathmatch, Team Deathmatch и Capture the Flag. Страница в Steam.

ConquestAreas — простой мультиплеерный шутер с одним режимом — «Захват флага». В боях участвуют две команды по 5 человек. Побеждая в матчах и выполняя задания, игроки будут повышать уровень своего персонажа и открывать доступ к новому оружия и снаряжению. Страница в Steam.

Ранее в GOG началась бесплатная раздача вышедшей в 1998 году пошаговой стратегии Warhammer 40,000: Chaos Gate, которая не вышла в Steam. А ещё на ПК стал бесплатным шутер Master Arena, похожий на «Quake с крутой графикой».

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🛡 Ещё немного инфы о Kingdom Come: Deliverance 2:
+2
Комментарии 5