Разработчики Inherit the Earth 2 обратились за помощью к Kickstarter

Наверняка мало кто помнит славную адвенчуру Inherit the Earth: Quest for the Orb 1994 года от студии The Dreamers Guild. Те же, кто хранит светлую память об этой игре, будут рады узнать, что студия Wyrmkeep Entertainment начала работу над сиквелом. Однако не всё так просто — игра появится лишь в том случае, если соберёт достаточно денежных средств на Kickstarter.

По заверениям разработчиков, все концепт-арты и подготовительные стадии для создания Inherit the Earth 2 уже завершены, то есть на данный момент игра находится на предпроизводственном этапе. Основой для сиквела послужит совершенно новый движок, а в разработке проекта примет участие один из дизайнеров оригинальной игры.

В настоящее время Inherit the Earth 2 довольствуется на сервисе Kickstarter суммой в 8.382 $ из требующихся 135.000 $. Вы можете поддержать проект материально уже сейчас. В случае успеха Wyrmkeep Entertainment обещает расширить список целевых платформ, среди которых пока значатся PC, Mac, Linux и iOS.

🏔 В Узбекистане геймеры открыли «компьютерный клуб» прямо в горах под открытым небом
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0